13 мая 2012

Не знаю от кого ребенок, живя с мужем, как с этим жить?

показать весь текст
obuvka 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ни сколько не жалею, что родила, дети мои для меня все!!!!
В этом я Вас только поддерживаю! Никто не знает, как может сложится наша жизнь дальше..А дите, да еще и желанное-ни это ли счастье?!
Аноним 14 мая 2012
При 2 группе у отца и 2 у матери есть 25% вероятности, что родится ребенок с 1й группой. У нас так и вышло.
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы такая прям праведница, разные в жизни ситуации бывают, так что не чего тут умничать!!!!
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
а зачем Вам надо это знать? Живёте с мужем, уходить не собираетесь, сына воспитывает муж, любовник на звание папы не претендует,,,в чём проблема? живите спокойно, что ребенок Ваш то точно знаете )))
Я бы сама так хотела, но не могу. Просто нужно самой такое пережить.....
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляlisenok_8282
Не факт. У меня 1-ая группа крови +, у мужа 4-ая +, а сынок родился - 2-ая группа крови, да ещё и отрицательная!!!!!! Но сын 100% от мужа
Вот не помню почему, толи по потому что у одного из вас 1 толи 4))) я ж и написала- худо-бедно с приблизительным отцовством..
xozajka 14 мая 2012
Ответ дляАрийа
Да Ну конечно))) У моей мамы 2 группа, у отца 3-я , а у меня 4 получилась как то. Это что же получается, я подкидыш?
это генетика, ничего удивительного
2 гр -А
3 гр -Б
а 4 гр - АБ
А+Б=АБ не волнуйтесь вы не подкидышь
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляxozajka
при наличии 4-ой группы возможны от 1-ой до 4-ой включительно, не была бы у мужа 4-ая стал бы вопрос ребром)
Вот пока печатала нашоёся человек с более глубокими познаниями
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
Ой, можно подумать, можно подумать, легко говорить, наверное, когда муж то хороший, заботливый и серьезный!!!! Пожила бы как я, венчалась она. Тоже мне, святая. И за Бога не чего решать, осудит не осудит....
Арийа 14 мая 2012
Ответ дляxozajka
это генетика, ничего удивительного
2 гр -А
3 гр -Б
а 4 гр - АБ
А+Б=АБ не волнуйтесь вы не подкидышь
:))Та Я знаю, это я ещё помню со школы 8-го класса, по анатомии проходили эту тему))))))
antimyau 14 мая 2012
а какая разница, раз разводиться Вы не собираетесь?
Зачем себе/мужу/любовнику/первому ребенку усложнять жизнь???
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
а какая разница, раз разводиться Вы не собираетесь?
Зачем себе/мужу/любовнику/первому ребенку усложнять жизнь???
Я ни кому не усложняю жизнь, так как никто об этом не знает, я и пишу, так как наболело.
А развестись не могу, по ряду причин, не все так легко, как хотелось бы.
xozajka 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Вот пока печатала нашоёся человек с более глубокими познаниями
хии, просто вспомнила как в институте решали генетические задачки
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
Дети от греха не рождаются.
Все больше от секса.

А секс - не грех.
Конечно, есть такие "праведники", которые говорят - все хорошее, приятное - это грех.
Рыбий жир только не грех.
И что еще? Запах ладана?
))))))
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ой, можно подумать, можно подумать, легко говорить, наверное, когда муж то хороший, заботливый и серьезный!!!! Пожила бы как я, венчалась она. Тоже мне, святая. И за Бога не чего решать, осудит не осудит....
Вы чего мне "тыкаете"? Научитесь сперва нормально с людьми общаться. Вы не знаете ни меня, ни о моей жизни. Чего Вы хотели? Сами тут сознаётесь в рождении ребёнка непонятно от кого при наличии любовника и ждёте, что Вас все по головке за прелюбодеяние погладят? Я высказала свою точку зрения и за Бога ничего не решала. Прелюбодеяние - это грех. Почитайте, если у Вас есть Библия.
http://cogmtl.net/Articles/048.htm
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
Не могу успокоится, как Вы меня, не уважаемая взбесили, цитируете тут, Бога, одна из заповедей: Не суди и не судим будешь
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
Венчатся и жить по Божъим законам- две большие разницы!! И ни когда не зарекайтесь, а то и Вы в иакой ситуации окажетесь! И в Библии не написано про измены мужу ни строчки- это во- первых, а во- вторых Таинство Венчания от того и называется ТАИНСТВО!! О нем всем людям рассказывать и тем более нагло хвастаться не стоит!
А Бог действительно всем сюдъя, так не судите Вы , то что автор вопроса виноват!
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
Дети от греха не рождаются.
Все больше от секса.

А секс - не грех.
Конечно, есть такие "праведники", которые говорят - все хорошее, приятное - это грех.
Рыбий жир только не грех.
И что еще? Запах ладана?
))))))
Я имела ввиду - во грехе, так как прелюбодеяние - это грех.
Аноним 14 мая 2012
Одна темка прикольней другой
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ни кому не усложняю жизнь, так как никто об этом не знает, я и пишу, так как наболело.
А развестись не могу, по ряду причин, не все так легко, как хотелось бы.
я к тому, что скажите Богу, в которого верите, - спасибо и растите ребеночка.
И не верьте, что дети от греха рождаются.
Нет. Только от любви.
Просто есть люди узколобые, они не понимают, что такое "любовь". А это и есть все в мире Боги и весь смысл всех жизней.
Вы счастливая женщина, - ведь любимы и у Вас теперь аж 2 деток. Это здорово
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Венчатся и жить по Божъим законам- две большие разницы!! И ни когда не зарекайтесь, а то и Вы в иакой ситуации окажетесь! И в Библии не написано про измены мужу ни строчки- это во- первых, а во- вторых Таинство Венчания от того и называется ТАИНСТВО!! О нем всем людям рассказывать и тем более нагло хвастаться не стоит!
А Бог действительно всем сюдъя, так не судите Вы , то что автор вопроса виноват!
Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами. Прелюбодеяние - это акт супружеской неверности. Прелюбодеем в Ветхозаветные времена назывался мужчина, вступавший в половые связи с женщиной, которая не являлась его женой или которая была обручена другому мужчине. Женщина в данном случае называлась прелюбодейкой.
http://cogmtl.net/Articles/048.htm
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляxozajka
хии, просто вспомнила как в институте решали генетические задачки
А я школьную программу по анотомиии попыталась из глубин разума достать)) Чёрный кролик и белый кролик..
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Не могу успокоится, как Вы меня, не уважаемая взбесили, цитируете тут, Бога, одна из заповедей: Не суди и не судим будешь
точно, спасибо, теперь буду знать, что говорить отчаянным христианам))))
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы чего мне "тыкаете"? Научитесь сперва нормально с людьми общаться. Вы не знаете ни меня, ни о моей жизни. Чего Вы хотели? Сами тут сознаётесь в рождении ребёнка непонятно от кого при наличии любовника и ждёте, что Вас все по головке за прелюбодеяние погладят? Я высказала свою точку зрения и за Бога ничего не решала. Прелюбодеяние - это грех. Почитайте, если у Вас есть Библия.
http://cogmtl.net/Articles/048.htm

СлушайТЕ, идиТЕ от сюда, и не фиг меня осуждать, не зная, между прочим мою жизнь
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним

СлушайТЕ, идиТЕ от сюда, и не фиг меня осуждать, не зная, между прочим мою жизнь
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Не подумала автор головой, заводя ребёнка, так теперь и мучается.Тоже мне способ "наладить" семейную жизнь
ну не подумала - это факт, но вопрос в том, как быть. назад то ребенка не засунешь!

аффтар - живите с любимым мужчиной. боюсь сказать - но не боюсь жить двойной жизнью... звучит бредово однако. ребенок есть, если мужа не любите, а любовник готов жениться - он что такой слабак, что не сможет за вас постоять?

это не моя жизненная позиция. но в вашей ситуации я бы так поступила. или сделайте тест на отцовство. но это процедура дорогостоящая если я не ошибаюсь. но на ребенка ведь деньги гос-во выделяет - можно раскошелиться уже
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
ну и дура
Марина 5555 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Я бы сама так хотела, но не могу. Просто нужно самой такое пережить.....
тогда тихонько сделайте ДНК-анализ, чтоб никто не догадался и все дела.
Аноним 14 мая 2012
автор не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. ребенок Ваш, здоровый и это главное, а папаши, не знаешь чего от них ожидать. Забудьте и воспитывайте ребеночка, любите и берегите!
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
точно, спасибо, теперь буду знать, что говорить отчаянным христианам))))
и про камни не забудьте, (пусть первый кинет в меня камень, тот кто без греха! Бац! Ой, мама, я же просил Вас дома сидеть)
автор Аноним 14 мая 2012
Спасибо за понимание, сама никогда не думала, что такое будет в моей жизни