13 мая 2012

Не знаю от кого ребенок, живя с мужем, как с этим жить?

показать весь текст
Аноним 14 мая 2012
Есть тест лаборатории по слюне , проведите у малыша в ротики палочкой и здайте на анализы, делается где то месяц.У моего бывшего мужа друг все сомневался от кого ребенок, сделал так и жена даже об этом не знала. Стоит около 300 долларов.
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Есть тест лаборатории по слюне , проведите у малыша в ротики палочкой и здайте на анализы, делается где то месяц.У моего бывшего мужа друг все сомневался от кого ребенок, сделал так и жена даже об этом не знала. Стоит около 300 долларов.
Спасибо за инфо
Бирюк 14 мая 2012
Да что вы со своей библией во все вопросы лезете? Вы из секты что-ли какой-то. Ну просто задолбала уже.Ваша анонимность по-подчерку видна....
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за инфо
Просто думаю надо знать хоть для себя, мало ли что в жизни, чтоб знали что отвечать или что делать.
garjachaja 14 мая 2012
Автор) Не занимайтесь самоедством)) Живите и воспитывайте своих деток.
obuvka 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Не могу успокоится, как Вы меня, не уважаемая взбесили, цитируете тут, Бога, одна из заповедей: Не суди и не судим будешь
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
и про камни не забудьте, (пусть первый кинет в меня камень, тот кто без греха! Бац! Ой, мама, я же просил Вас дома сидеть)

ок, спасибо)
вот я не пойму, девочки, первый час ночи... ладно у меня работа ночная) а Вы чего сидите?))
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Есть тест лаборатории по слюне , проведите у малыша в ротики палочкой и здайте на анализы, делается где то месяц.У моего бывшего мужа друг все сомневался от кого ребенок, сделал так и жена даже об этом не знала. Стоит около 300 долларов.
лучше что-то малышу купить)
antimyau 14 мая 2012
а вообще, блин, девочки, ну не сочтите за рекламу, но если Вы 300 баксов будете на экспертизу отдавать, давайте я Вам за 100 скажу)
garjachaja 14 мая 2012
После лошадкиной дозки барбовала график сбился(((
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
После лошадкиной дозки барбовала график сбился(((
а что это?
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Не могу успокоится, как Вы меня, не уважаемая взбесили, цитируете тут, Бога, одна из заповедей: Не суди и не судим будешь
тьфу ты опять небитый битого везет и люди которые культивируют/поддерживают в себе высокие моральные принципы (только почему анонимно пишут - стесняются что-ли) виноваты во всем, в т.ч. что автор родила и не знает от кого

да? это в какой Библии это вдруг заповедью стало? «Не судите, да не судимы будите.» (Матф.7,1-5) но там стих 6 оч интересен: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. так что давайте из песни слов не будем выбрасывать, читать Библию, так читать! так что не терзайте вы праведного Анонима, а то ж она может и назвать все своими именами)))

не прелюбодействуй - это заповедь, что ж вы ее афтар не выучили до того, как Анонима носом в ее/его праведность тыкать.
Марина 5555 14 мая 2012
http://www.testdnk.com.ua/paternity.html" target="_blank" >http://www.testdnk.com.ua/paternity.html вся инфа, даже по почте определят то есть кто
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby
тьфу ты опять небитый битого везет и люди которые культивируют/поддерживают в себе высокие моральные принципы (только почему анонимно пишут - стесняются что-ли) виноваты во всем, в т.ч. что автор родила и не знает от кого

да? это в какой Библии это вдруг заповедью стало? «Не судите, да не судимы будите.» (Матф.7,1-5) но там стих 6 оч интересен: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. так что давайте из песни слов не будем выбрасывать, читать Библию, так читать! так что не терзайте вы праведного Анонима, а то ж она может и назвать все своими именами)))

не прелюбодействуй - это заповедь, что ж вы ее афтар не выучили до того, как Анонима носом в ее/его праведность тыкать.
Супер, прямо в статус можно ставить)
Обязательно буду писать этот стих на своем буклете
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
Слушайте, уважаемая, все мы рождены от греха и Вы в том числе. А язвите потому что "на лево" не ходили, живете всю жизнь и хотите одного только мужа
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Слушайте, уважаемая, все мы рождены от греха и Вы в том числе. А язвите потому что "на лево" не ходили, живете всю жизнь и хотите одного только мужа
а не факт. Хотела бы одного мужа аноним, то была бы сейчас с мужем, а так - хочет налево пойти, а или не зовут, или стремно - вот и отрывается.
Аноним 14 мая 2012
Да, самоедство это тяжело, я Вас понимаю. Но считаю. что какая разница кто отец! Главное чтоб любил ребенка!!!!
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
а что это?
ответ на вопрос - "чего сидите?"..
Марина 5555 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
а вообще, блин, девочки, ну не сочтите за рекламу, но если Вы 300 баксов будете на экспертизу отдавать, давайте я Вам за 100 скажу)
"Помогу определить отца ребенка из Ваших вариантов Быстро и дешево" новая тема в советчице. Быстро же Вы сориентировались , молодец
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
"Помогу определить отца ребенка из Ваших вариантов Быстро и дешево" новая тема в советчице. Быстро же Вы сориентировались , молодец
так а что?) спрос рождает предложения!)
я же и правда могу помочь
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
Супер, прямо в статус можно ставить)
Обязательно буду писать этот стих на своем буклете
да людям не обязательно правду о вас знать, пусть думают, что святая
те, кто за вашими услугами идут ... ну да ладно... не о том тема...

а вы мне не отвечайте, вроде обещали
spelka 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами. Прелюбодеяние - это акт супружеской неверности. Прелюбодеем в Ветхозаветные времена назывался мужчина, вступавший в половые связи с женщиной, которая не являлась его женой или которая была обручена другому мужчине. Женщина в данном случае называлась прелюбодейкой.
http://cogmtl.net/Articles/048.htm
Кто-то знает ссылку на сектанские сайты, дамочка явно не в своей тарелке
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
так а что?) спрос рождает предложения!)
я же и правда могу помочь
только цена вопроса выросла в 8 раз!
вы еще тут не звезда, на битве деусенсов не были, нефиг цену завышать!
100 грн - не больше!!!

ой даже сон прошел - веселуха!
babybaby 14 мая 2012
нафига эти анонимы вообще - можно совсем растеряться с кем говорить. все такие зашифрованные... типа интересуем мы друг друга в реальной жизни!
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ваш ребёнок рождён от греха. Виноваты Вы, а не ребёнок. Бог Вам судья и нечего тут меня "обвинять" в праведности. Я с мужем венчалась и налево не хожу, в отличии от Вас, уважаемая.
странно, действительно, такая праведная, а осуждаете. Не грешно ли разве?

А топикстаретру хочу сказать: живите спокойно, не мучайте себя. Это ребенок Ваш и Вашего мужа.
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляspelka
Кто-то знает ссылку на сектанские сайты, дамочка явно не в своей тарелке
та фсе ОК нас сектантов тут многА есть с кем поговорить!
spelka 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
а не факт. Хотела бы одного мужа аноним, то была бы сейчас с мужем, а так - хочет налево пойти, а или не зовут, или стремно - вот и отрывается.
И до конца жизни под одеялом и с выключенным светом "по праздникам" так сказать
Марина 5555 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
так а что?) спрос рождает предложения!)
я же и правда могу помочь
правильно правильно, законы рынка никто не отменял
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
так а что?) спрос рождает предложения!)
я же и правда могу помочь
А почему бы просто девушке не помочь бескорыстно? Вам реклама 100% будет обеспечена. И думаю, многие перестанут сомневаться в Ваших способностях!
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляspelka
И до конца жизни под одеялом и с выключенным светом "по праздникам" так сказать
это Вы кому?)