13 мая 2012

Не знаю от кого ребенок, живя с мужем, как с этим жить?

показать весь текст
Бирюк 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Прочитайте 10 заповедей Вс-го, данных народу на горе Синай, а так же "Не произноси имя Вс-го в суе", вот это грех.
Никто из-нас не без греха, породила грех на земле еще Ева в райском саду
Да шо ж такое.Да проповедуйте Вы в другом месте.Да брысь отсюда...брысь.. Терпеть не могу сектантов с их задалбывающими проповедями!!!!!!
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляБирюк
Да шо ж такое.Да проповедуйте Вы в другом месте.Да брысь отсюда...брысь.. Терпеть не могу сектантов с их задалбывающими проповедями!!!!!!
ДА ТОЧНО ДОСТАЛИ, ПРОПОВЕДНИКИ, БЛИН,
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляБирюк
Да шо ж такое.Да проповедуйте Вы в другом месте.Да брысь отсюда...брысь.. Терпеть не могу сектантов с их задалбывающими проповедями!!!!!!
да она ж как и вы против! тоже задолбали ее сектанты, шо ж вы своих мочите?
автор Аноним 14 мая 2012
Я думаю вопрос исчерпан, уже пожалела, ч то решила излить душу
Бирюк 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby
да она ж как и вы против! тоже задолбали ее сектанты, шо ж вы своих мочите?
Прошу прощения.Просто Анонимов многовато развелось. И дамочке уже вроде-как намекали, чтобы убиралась в свою тему.....
Марина 5555 14 мая 2012
Ответ длямарина_zp
а в чем проблема, негде и не на что жить?
та не, любовник же где то и за что то живёт, если нормальный мужик приютил бы и прокормил, только живет наверное тоже с семьёй.... а иначе в чем ещё может быть проблема?
babybaby 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Я думаю вопрос исчерпан, уже пожалела, ч то решила излить душу
вы написали вопрос - вам дали ответ, даже не ответ, а много ответов и много способов решения Вашего вопроса. решать за Вас никто не может. даже Бог (на почве которого тут даже спорят) дает человеку свободу выбора.

та проблема, что у вас возникла, является результатом ваших действий - ни судьба, ни кто-то еще ее создали, а Вы.

поэтому решать Вам. варианты есть на любой вкус. но уже столько написанно, а Вам все не то, еще и все виноваты остались. - стрЯнненько как то это...
Afa 14 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Ребёнок наследует группу крови или мамы или папы. методом исключения худо-бедно с приблизительным отцовством сможете разобраться.
Сосем не обязательно. Биология не помню за какой класс. Таблица наследования группы крови ребенком. Вероятность разная
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляbabybaby
вы написали вопрос - вам дали ответ, даже не ответ, а много ответов и много способов решения Вашего вопроса. решать за Вас никто не может. даже Бог (на почве которого тут даже спорят) дает человеку свободу выбора.

та проблема, что у вас возникла, является результатом ваших действий - ни судьба, ни кто-то еще ее создали, а Вы.

поэтому решать Вам. варианты есть на любой вкус. но уже столько написанно, а Вам все не то, еще и все виноваты остались. - стрЯнненько как то это...
Да причем тут стряненнко. Я сама знаю, что виновата в этом Я, а может быть и судьба неблагополучная моя, человек ведь если ему хорошо, не будет искать на стороне другого.
Спасибо Всем за советы, особенно ДОБРЫМ СЛОВАМ. Просто считаю, что выбор
автор Аноним 14 мая 2012
Я не хочу, чтоб из-за меня тут ругались и выясняли отношения
Tomboy 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Да причем тут стряненнко. Я сама знаю, что виновата в этом Я, а может быть и судьба неблагополучная моя, человек ведь если ему хорошо, не будет искать на стороне другого.
Спасибо Всем за советы, особенно ДОБРЫМ СЛОВАМ. Просто считаю, что выбор
Через 20-30 лет Вам будет всё равно кто папа, а через 50 тем более, живите спокойно и не мучайтесь , у Вас есть продолжение и будущее. Всё прошлое должно оставаться в прошлом. Папа тот кто любит ребёнка и Вас.
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляTomboy
Через 20-30 лет Вам будет всё равно кто папа, а через 50 тем более, живите спокойно и не мучайтесь , у Вас есть продолжение и будущее. Всё прошлое должно оставаться в прошлом. Папа тот кто любит ребёнка и Вас.
Спасибо, приятно, слышать добрый людей
Аноним 14 мая 2012
мой папа рассказал мне что у меня есть сестра тогда когда мне было 30 лет, сестре 25.

Про то, кто её настоящий отец она узнала после похорон того отца который её воспитывал всю жизнь. Моего отца она признавать не хочет так как любит того кто её воспитывал , наказывал и утешал пока она была маленькой. Честно, какая разница кто папа, это на примере из жизни. Благодаря моему отцу она появилась на свет, так как муж той женщины иметь детей не мог, сейчас она взрослая. И какая разница кто папа, она обожает свою маму.
laguna 14 мая 2012
Автор, люди ругаются не из-за вас, а из- за собственной злобы и желчи. Не слушайте никого, слушайте свое сердце, оно вам подскажет. Ведь никто не знает вашей жизни, ваших слез и вашей радости, никто не сможет вам помочь ничем, кроме поддержки и добрых слов. Если действительно тяжело на душе, сходите исповедайтесь . Помолитесь так, как вы умеете и можете- вам станет легче. Ситуация сложилась и вы ее не изменить, надо принять ее в свою жизнь. А что будет дальше - жизнь покажет. У вас есть самое главное- ваши дети, они здоровы и счастливы рядом с вами. И вам тоже здоровья и счастья, вы обязательно все уладите в своей душе;)
garjachaja 14 мая 2012
Ответ дляAfa
Сосем не обязательно. Биология не помню за какой класс. Таблица наследования группы крови ребенком. Вероятность разная
Там ниже в посте под порядковым номером 16,она даже есть,таблица ента то) А стыдно-то как за пробелы в знаниях
Аноним 14 мая 2012
Отец не тот кто помог зачать, а тот кто воспитал.
maraira 14 мая 2012
Ответ дляlaguna
Автор, люди ругаются не из-за вас, а из- за собственной злобы и желчи. Не слушайте никого, слушайте свое сердце, оно вам подскажет. Ведь никто не знает вашей жизни, ваших слез и вашей радости, никто не сможет вам помочь ничем, кроме поддержки и добрых слов. Если действительно тяжело на душе, сходите исповедайтесь . Помолитесь так, как вы умеете и можете- вам станет легче. Ситуация сложилась и вы ее не изменить, надо принять ее в свою жизнь. А что будет дальше - жизнь покажет. У вас есть самое главное- ваши дети, они здоровы и счастливы рядом с вами. И вам тоже здоровья и счастья, вы обязательно все уладите в своей душе;)
Прислушайтесь, хорошо сказано.
Наверное если Вы узнаете наверняка кто отец ребенка, Вы все равно ничего не будете менять в своей жизни? Этот камень будет всегда с Вами, в Вашей душе, в Вашем сердце, и только время может притупить боль и сомнения, и помочь найти ответ на вопрос "Как с этим жить?"
Здесь Вам не помогут, Вы же видите сколько откровенно злых и ядовитых оценок.
Аноним 14 мая 2012
Хочу написать ТОЛЬКО ДЛЯ АВТОРА!!!
С этим жить действительно - ТЯЖЕЛО! Вы смотрите на своего крошку и думаете об этом постоянно! Но изменить, вот прям сейчас, Вы не можете ни обстоятельства ни семейную жизнь? Поэтому гоните свои переживания прочь, от того, что Вы будите знать, кто отец - Вам конечно же легче станет, но только сразу возникнет куча других мыслей: - А почему не ОН, или уж лучше бы ОН, или жалко, что муж... Я думаю, что у Вас просто нелегкая семейная жизнь, вот Вы и занимаетесь само поеданием... Вы, для начала, разберитесь, чего бы Вы хотели в своей жизни, что для этого нужно изменить и ДЕЙСТВУЙТЕ. В нашей жизни всё только кажется сложным, а на самом деле - большая часть надуманного.
Опять же, если для Вас сейчас приемлемо жить с мужем, то извлекайте по максимум эту возможность, если нет - измените ситуацию... НО делайте так, чтобы было комфортно и Вам и детям...не страдайте в одиночку, детям нужна психически здоровая мама, а не забитая - с оговоркой "абы детям хорошо".
Немного из жизни: одна девушка забеременела от женатого, побоявшись делать аборт - вышла замуж за парня, с которым периодически встречалась... Родила, муж оказался еще тем козлом... Но лялька уже родилась. Долго она так "мучалась" и решила всё экс-любовнику рассказать. У него в браке детей не было и не будет, т.к. жена бесплодна... Рассказала, а любовник - просто отморозился, ну не нужен ему ребенок, гулять на лево он гуляет, жена его устраивает... Естественно, ничего не сказав мужу, девушка просто по тихому развелась и получает ХОТЯ БЫ алименты... А у доци как не было папы, так и не появился... Судьбу не обманешь и хитрее её не получится прожить!!!
Делать выводы Вам не предлагаю, так как у всех жизнь особенная, видно дано Вам это испытание, а вот зачем, это уж Вам виднее. Мы Вашу жизнь и Ваши семейные обстоятельства не знаем. Только Вы можете решить, как Вам жить...Но я хочу, чтоб вы поняли - чего именно Вы хотите от жизни и начали меняться---стремитесь к своему идеалу, когда Вы все поймете и жизнь прояснится!!! Не забивайте себя в угол, есть вещи пострашнее - не знать кто папа ЛЮБИМОГО, КРАСИВОГО и ДОРОГОГО ВАМ ЧЕЛОВЕЧКА!!!
Аноним 14 мая 2012
Я к тому, что лучше смотреть на дитя и думать, что вылитая мама, чем терзаться угрызением совести...
Аноним 14 мая 2012
Уж не знаю утешит Вас это или нет, но поищите, почитайте, что такое телегония.
Katya_1985 14 мая 2012
Та какая разница? Если муж обеспечивает семью - то и живите себе. Ведь главное что ребенок ВАШ, а остальное вас уже не должно волновать :)
Аноним 15 мая 2012
вопрос автору:а любовник знает,что у вас ребенок?вопросы задает?
lanabrin 19 мая 2012
я думаю, что все-таки надо узнать, кто отец ребенка. Понимаете, если отец - любовник, то ваш ребенок из другого рода. У него другая кровь, другие бабушка с дедушкой, целая линия родственников, которые абсолютно никакого отношения к вашему мужу. Ваш ребенок имеет право знать о своем отце, возможно, вы ему расскажите лет через 20, но это надо сделать. Кровь не водица. Любовнику тоже надо сообщить - как он поступит и отреагирует, это уже другой вопрос, но нельзя скрывать такие вещи, он тоже должен знать о своем ребенке.
узнав правду, вы в первую очередь, окажите помощь самой себе. Тяжесть сомнений наверняка не покидает вас ни на минуту, жизнь в постоянном страхе и сомнения - это очень тяжело. Даже если себя искусственно отвлекать другими мыслями, на бессознательном уровне все равно будет грызть червь сомнения "а вдруг". Правда поможет успокоиться и принять решение.
Возможно,вы в новом свете увидите мужа. Возможно, это станет судьбоносным решением, и вы круто повернете свою жизнь- градусов эдак на 180)))
ameli25 19 мая 2012
Ответ дляАноним
кто воспитывает - тот и папа!
точно!
V.I.P. 30 мая 2012
Ответ дляАрийа
Да Ну конечно))) У моей мамы 2 группа, у отца 3-я , а у меня 4 получилась как то. Это что же получается, я подкидыш?
нет)) Вы наследовали группу крови бабушки или дедушки, а м.б. дяди или тети по крови, так бывает)
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы чего мне "тыкаете"? Научитесь сперва нормально с людьми общаться. Вы не знаете ни меня, ни о моей жизни. Чего Вы хотели? Сами тут сознаётесь в рождении ребёнка непонятно от кого при наличии любовника и ждёте, что Вас все по головке за прелюбодеяние погладят? Я высказала свою точку зрения и за Бога ничего не решала. Прелюбодеяние - это грех. Почитайте, если у Вас есть Библия.
http://cogmtl.net/Articles/048.htm

осуждение, между прочим, тоже грех.
вы в Бога верите, венчаны, возможно в церковь ходите, но в сердце, к сожалению, у вас Бога нет.
простите, конечно, но главное, что делал Иисус, это прощал. Прощал всем. И Марии Магдалене, и Иуде.
и вам желаю искренне прощения и прошу прощения у вас, если вам мои слова покажутся не приятными.
Yelena_Ul 11 июня 2012
Ответ дляgarjachaja
Ребёнок наследует группу крови или мамы или папы. методом исключения худо-бедно с приблизительным отцовством сможете разобраться.
Ничего подобного.
Группа крови не обязательно должна совпадать. Есть в Инете таблица по которой можно вычислить группу крови ребенка в зависимости от того, какая группа у родителей и то, все врачи говорят, что она очень относительна.
Вот Вам пример. У меня I(+) у мужа IV(+), а у ребенка II(+)
Аноним 12 июня 2012
Ответ дляАноним

осуждение, между прочим, тоже грех.
вы в Бога верите, венчаны, возможно в церковь ходите, но в сердце, к сожалению, у вас Бога нет.
простите, конечно, но главное, что делал Иисус, это прощал. Прощал всем. И Марии Магдалене, и Иуде.
и вам желаю искренне прощения и прошу прощения у вас, если вам мои слова покажутся не приятными.
Вы, наверное, считаете, что гомосексуалистов и педофилов тоже нужно прощать?
megabronza 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Папа основной даже и не догадывается, ему и на ум бы такое не пришло. а тому и не говорила, зачем?
А "тот" тоже не рассматривает вариант, что возможно ребеночек его??? Или ему все равно?
Baranovskavala 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Прелюбодеяние - это сексуальная связь с мужчиной или женщиной, не являющимися вашими супругами. Прелюбодеяние - это акт супружеской неверности. Прелюбодеем в Ветхозаветные времена назывался мужчина, вступавший в половые связи с женщиной, которая не являлась его женой или которая была обручена другому мужчине. Женщина в данном случае называлась прелюбодейкой.
http://cogmtl.net/Articles/048.htm