Oksana-f9a3• 21 февраля 2023
Какие солнцезащитные очки выбрать для квадратного или прямоугольного лица?
Вечная проблема выбрать очки из-за формы лица. У меня скорее квадратная форма лица чем прямоугольная, нижняя челюсть широкая. Сейчас Ray Ban Octagonal голубые, хочу модель темную еще. Очень нравится Версаче Медуза но понимаю скорее она не для моего лица. Кто разбирается посоветуйте среди брендов Versace, Gucci, Prada и др. На какие стоит обратить внимание?
grechka827• 21 февраля 2023
В том форд є дуже вдалі моделі, а взагалі зайдіть в мультибрендову оптику і наміряйте
a.ostroverh• 21 февраля 2023
В инсте есть opticult
У них и шоурум в Киеве, сегмент как раз из тех, что озвучили
И под заказ привозят
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
У меня скуластое лицо. Для меня идеальная форма такая. Есть и другие по форме, но это самая удачная.
Ответ дляАжурная мышь
Очень нравятся такие, мне такие подходят если низ очков квадратный
Ответ дляa.ostroverh
В инсте есть opticult
И под заказ привозят
Спасибо за рекомендацию я как раз в Киеве)
a.ostroverh• 21 февраля 2023
Ответ дляTotka
Да, там классные очки
Хоть в Киев едь на примерку)
Девочки, может кто посоветует куда в Одессе сходить примерить очки
Хоть в Киев едь на примерку)
Они и с примеркой высылают)
Но я думаю это конечно не сравнить с посещением шоурума
Хотя свои я именно что нп получала и без примерки брала
a.ostroverh• 21 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Не за что)
Ответ дляa.ostroverh
Они и с примеркой высылают)
Так я хотела несколько штук и примерить у зеркала неспешно
Мне только авиаторы подходят и то не все(
Хотела еще YSL Mica
И Боттега прошлогоднюю модель
Хотела еще YSL Mica
И Боттега прошлогоднюю модель
a.ostroverh• 21 февраля 2023
Ответ дляTotka
Хотела еще YSL Mica
И Боттега прошлогоднюю модель
Хотела еще YSL Mica
И Боттега прошлогоднюю модель
Авиаторы да)
Надо в этой массе найти свои