"важкі та гіркі дні"?
Як розуміти?
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Господи, а что он должен был сказать? Легкие дни? Стандартная заезженная фраза, по-моему
ПоЧуХонтес• 21 февраля 2023
Те і значить, що знімайте рожеві окуляри і переставайте читати астрологів, що влітку поїдемо в Крим і тощо
Це все надовго, це тільки початок
рососія просто так не відступить, буде тягнути виснажувати і доводити країну до повної кризи
Це все надовго, це тільки початок
Svetlana-7070• 21 февраля 2023
То і значить. Кожний день помирають люди, на сході ідуть бої, можливі ракетні удари.... так це все важкі і гіркі дні.
Ответ дляБолаболик
На годы у нас война ?! Меня как то не порадовало ((
Говорят ’ куда ты денешься с подводной лодки’. Мы все участники этой войны.
Загадывать на годы или нет, я б не стала. Все, кто борется за мир, хотят его как можно быстрее.
Будем надеятся, что так и будет.
Tasya-Natusya• 21 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Прямо .. то что все вчера чему то радовались не ясно .
Я через это в бан улетела.
Просто страшно, что будет в будущем - столько смертей, разрушений.
А Байдену что? Приехал и уехал.
А в начале войны Зеленский молил о закрытии неба, но нет.
А Байдену что? Приехал и уехал.
Леди Репях• 21 февраля 2023
Боюсь, что речь о том, что это всё может ещё долго длиться😔
Но очень надеюсь, что это не так!
Леди Репях• 21 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Це все надовго, це тільки початок
Только начало?😱
А Вы не в Украине, наверное?
Мне очень горько слышать, что это ’только начало’😐😐
А Вы не в Украине, наверное?
Если война закончится вот прям завтра, то все равно тяжелые дни будут еще долго. Потому что период восстановления - один из самых тяжелых, и для страны, и для людей в целом. Поэтому речь его не говорит о каких-то страшных прогнозах ’война десятилетиями’ и прочее, это просто стандартная фраза.
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
Ответ дляdarkhorse
Он же сказал, что впереди тяжелые недели месяц и годы!!! Годы! 😳
Вы думаете, что восстановление после такой войны займет пару месяцев?
Liebelebenn• 21 февраля 2023
Ответ дляЛенаА
Даже после победы нас ожидает колоссальный труд: реабилитация воинов, мирного населения, которое пострадало, восстановление разрушенного, борьба с коррупцией, в конце концов… много всего нужно будет сделать, чтобы Украина стала процветающей и стабильной
Знаєте, мене ще одне питання лякає. Закінчиться війна, повернуться сотні тисяч людей і особливо дітей додому, як вони будуть інтегруватися серед дітей, яких не вивозили на час війні, які сиділи в підвалах і не мали щасливого дитинства впродовж війни. Звичайно , зараз важко і попереду нас чекають складні часи теж
Ответ дляdarkhorse
Он это слово в слово говорил в начале войны, может не в самом, месяц его выступления не помню.
Но про годы точно было, я тогда в шоке была от этой фразы, а уже год прошел с начала войны....
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Це все надовго, це тільки початок
Ви ще в Україні?
Ответ дляLiebelebenn
Вот не делите того, чего еще нет. Дети будут рады миру, это их сблизит они украинцы, будущая нация и должны быть тоже единомышленниками.
Вот откуда у взрослых такие мысли?..