"важкі та гіркі дні"?
Як розуміти?
Ответ дляmalinka.ya
Так покажите эти тысячи домов , которые построили рашисты взамен уничтоженным .
Может и больше 100 тысяч мариупольцев рашня воскресила?
Нет, не воскресила, с чего бы она кого-то там воскресила.
Несколько районов с пятиэтажками и девятиэтажками - да, о тысячах у меня информации нет.
Ответ дляmalinka.ya
Ой, та яо Советский Союз создавал и физики-ядерщики в основанном украинцы были .
После развала они ничего нового не создали .
Сармат тот недоделанный тягают как придурки , а оно бандура просто .
Что они могут без западных комплектующих ? Ничего
Так блеф, от безысходности
Они наверное не в курсе,что без западных комплектующих им никуда,все у них есть. Я тут вообще прочитала, что россия кинжалы закупала )
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Украинцы делают невозможное не имея и малой части оружия , что есть у раши .
У ваших рашистов , увы ,со времён втрой мировой дофига осталось .
А народ раши чмыри не на что не способные , да
И при наличии одинакового количества оружия , вся раша была бы перебита
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Не надо мне рассказывать, я всю жизнь прожила в Мариуполе, мои родители живут в Мариуполе, а также достаточно других родственников и друзей, с которыми общаемся ежедневно.
Да, мои родители в частности видели лично и знают лично тех, кого заселили
И мне не надо рассказывать! Они своих заселяют в пустые квартиры ! А то что построили вы хотите сказать местным отдали ? В квартире моей подруги сейчас живёт три уеб...а рашистских. Засрали все.
Ответ дляappareils
Ну от хто каже війна на роки, якщо просто поміркувати скільки чоловіків в Україні і расеі. Як би ми не берегли воїнів на передовій, сили не рівні. І вибачте, що буде як в нас чоловіки закінчаться. От мені це питання якось муляє. Про жінок не кажіть, робити дітей сиротами погане рішення.
Удалено администрацией...
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляRuovet
То есть сотни тысяч убитых людей и тысячи разрушенных домов- это равно паре построенных рашей домов из гомна и палок ?
Ответ дляchild3child
да, вот только что мой комментарий удалили, наверное, что я не такой уж оптимист) Можно удалять/банить и т.п, но реальность от этого не меняется, к сожалению.
И меня банят, я вообще считаю, что ’ ничего личного, просто бизнес’, представляете, какое колосальное количество денег крутится вокруг испытания оружия в реальных боевых условиях, утилизация старого, живой полигон!!! Старлинки и т.д. туда же. Война это бизнес, а мы с Вами просто попали под раздачу....быстро никому не выгодно заканчивать...грустно от всего этого.
Ответ длячаревна
Весь мир повязан теперь на этой войне. Ее конец, выгоден всем.
Это не начало прошлого года, когда только наблюдали и не вмешивались.
При достаточном количестве оружия, мы освободим свои территории.
К сожалению не всем, конец выгоден только простым людям,которые теряют - дома, сбережения, родных...а верхушки обогащаются,война это денежное дело и их аппетитам свойственно расти ,посмотрите , сколько у властьимущих появилось новых дорогостоящих приобретений именно за последний год , это совпадение ?
Ответ дляyaaaa
Ответ дляTasya-Natusya
Я через это в бан улетела.
Просто страшно, что будет в будущем - столько смертей, разрушений.
А Байдену что? Приехал и уехал.
А в начале войны Зеленский молил о закрытии неба, но нет.
А Байдену что? Приехал и уехал.
Будут воевать одни с другими на нашей земле. Пока не сдохнет осел или падишах. Другими словами-пока одна из сторон не утратит к этому интерес. Не зря Байден однажды плюхнулся в кресло нашего презедента. Ни в одной стране такого не позволил. И да, экономика у кого-то поперла вверх.
Ответ дляНина____
Как в 90- е годы, когда постсоветские люди президента США вживую увидели. Я конечно ничего не хочу сказать, но нужно как-то держать себя в руках . Мне очень интересно, от нашего президента простые американцы тоже оргазмы испытывают? Ну честное слово...
Сравнение совершенно не корректное: для украинцев Байден - президент страны, оказывающей колоссальную поддержку Украине, и вполне логично украинцам испытывать от его приезда положительные эмоции.
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну да. Меня тоже банили, когда написала,что весь мир наблюдает за попкорном и подаёт патроны, а значит, кому-то это выгодно. Захотели бы, давно б прикрутили ботоксною мумию
Я тоже так считаю, помощники, блин, по крупинке и смотрят, такое ощущение, что действительно до последнего украинца хотят...
Snow bunny• 21 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Я тоже , не думайте что вы одинока :))
Не стадом , значит в бан и ты матрьошка :)) правила такие
Я ожидала от его приезда большего .
А так везде « посыл посыл посыл « а украинцам выгреб выгреб выгреб ((
Я ожидала от его приезда большего .
А чего ’большего’ вы ожидали?
Ответ дляРойЛеля
Я вчора дивилась канал Київ і було включення з рос опозиціонером, то він каже нажаль армія росії на фронті досі має перевагу і в еашу сторону перелом піде тільки тоді, коли Україні дадуть винищувачі. А це станеться не раніше 2024 року(((
Ведучі підофігіли як і я.
Невже правда так?
Ведучі підофігіли як і я.
Невже правда так?
Если б не было правдой , русня б просила переговоров .. а дед сегодня ничего подобного не говорил
Ksenia-e9d7• 21 февраля 2023
Ответ дляyaaaa
Та после того, как небо не закрыли ещё в феврале-марте прошлого года, то то, что всем пох и воюют нашей жизнью в своих политических играх, не понял только тупой. Но некоторым до сих пор не дошло
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Нет, не равно.
Удивительный вопрос.
Для вас, что ли, равно???
Удивительный вопрос.
Для вас, что ли, равно???
Та не
Для вас как раз .
Такой у вас экстаз от пары построенных халуп , теми кто убил сотни тысяч ваших соотечественников
Для вас как раз .
Ответ дляyaaaa
Удалено администрацией...
Ответ дляKalinaira
Именно так!