Тетяна23• 21 февраля 2023

Що означають слова Байдена, що попереду

"важкі та гіркі дні"?
Як розуміти?
КокоСина• 21 февраля 2023
Що русні пизда

appareils• 21 февраля 2023
Так і розуміти. Буде дуже важко. Скільки ще розрухи буде невідомо, а все треба відбудувати. Ціни летять. А саме тяжке смерть воїнів, людей. Для мене це найстрашніше.
Болаболик• 21 февраля 2023
Прямо .. то что все вчера чему то радовались не ясно .
автор Тетяна23 • 21 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
Що русні пизда
Важкі дні в Україні. Ну принаймні так перекладають в телеграм каналах. Можливо хтось слухав і зможе пояснити як саме у нього звучало
ЛенаА• 21 февраля 2023
Даже после победы нас ожидает колоссальный труд: реабилитация воинов, мирного населения, которое пострадало, восстановление разрушенного, борьба с коррупцией, в конце концов… много всего нужно будет сделать, чтобы Украина стала процветающей и стабильной
Prervana• 21 февраля 2023
Это дежурная фраза для протокольных речей и выступлений относительно поддержки страны, на которую напали. Скрытых смыслов в этих словах нет
Kot_v_meshke• 21 февраля 2023
Господи, а что он должен был сказать? Легкие дни? Стандартная заезженная фраза, по-моему
чаревна• 21 февраля 2023
Странно, что люди запоминают плохое. Он много и хорошего, значимого для нашей страны сказал.
omg_meow• 21 февраля 2023
А что легкого и беззаботного нас может ждать. Даже при идеальных раскладах победа - это все равно тяжело и больно

ПоЧуХонтес• 21 февраля 2023
Те і значить, що знімайте рожеві окуляри і переставайте читати астрологів, що влітку поїдемо в Крим і тощо
Це все надовго, це тільки початок
рососія просто так не відступить, буде тягнути виснажувати і доводити країну до повної кризи
Svetlana-7070• 21 февраля 2023
То і значить. Кожний день помирають люди, на сході ідуть бої, можливі ракетні удари.... так це все важкі і гіркі дні.
Болаболик• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
На годы у нас война ?! Меня как то не порадовало ((
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Говорят ’ куда ты денешься с подводной лодки’. Мы все участники этой войны.
Загадывать на годы или нет, я б не стала. Все, кто борется за мир, хотят его как можно быстрее.
Будем надеятся, что так и будет.
СhanelKa• 21 февраля 2023
Означають, що поки йде війна, і вона не закінчиться завтра.
Далі - нелегкий період післявоєнний
Але, що він мав сказати ?
Віримо в перемогу
Tasya-Natusya• 21 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Я через это в бан улетела.
Просто страшно, что будет в будущем - столько смертей, разрушений.
А Байдену что? Приехал и уехал.
А в начале войны Зеленский молил о закрытии неба, но нет.
Леди Репях• 21 февраля 2023
Боюсь, что речь о том, что это всё может ещё долго длиться😔
Но очень надеюсь, что это не так!
Мадам Клико• 21 февраля 2023
Что непонятно. Впереди тяжёлые бои, потери неизбежны.
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
О том, что война продолжается и ещё будет много крови, пота и слеза
darkhorse• 21 февраля 2023
Он же сказал, что впереди тяжелые недели месяц и годы!!! Годы! 😳

Леди Репях• 21 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Це все надовго, це тільки початок
Только начало?😱
А Вы не в Украине, наверное?
Мне очень горько слышать, что это ’только начало’😐😐
Бу-ді-бу• 21 февраля 2023
Если война закончится вот прям завтра, то все равно тяжелые дни будут еще долго. Потому что период восстановления - один из самых тяжелых, и для страны, и для людей в целом. Поэтому речь его не говорит о каких-то страшных прогнозах ’война десятилетиями’ и прочее, это просто стандартная фраза.
Чашечка кофе• 21 февраля 2023
Ответ дляdarkhorse
Вы думаете, что восстановление после такой войны займет пару месяцев?
darkhorse• 21 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Я думаю, тут имеется ввиду, что война быстро не закончится.
Dzvo• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Можно подробнее про хорошее, а то я как то не заметила
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляdarkhorse
Кому ее выгодно затягивать?
Liebelebenn• 21 февраля 2023
Ответ дляЛенаА
Знаєте, мене ще одне питання лякає. Закінчиться війна, повернуться сотні тисяч людей і особливо дітей додому, як вони будуть інтегруватися серед дітей, яких не вивозили на час війні, які сиділи в підвалах і не мали щасливого дитинства впродовж війни. Звичайно , зараз важко і попереду нас чекають складні часи теж
Лиса Порш• 21 февраля 2023
Ответ дляdarkhorse
Он это слово в слово говорил в начале войны, может не в самом, месяц его выступления не помню.
Но про годы точно было, я тогда в шоке была от этой фразы, а уже год прошел с начала войны....
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Це все надовго, це тільки початок
Ви ще в Україні?
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляLiebelebenn
Вот не делите того, чего еще нет. Дети будут рады миру, это их сблизит они украинцы, будущая нация и должны быть тоже единомышленниками.
Вот откуда у взрослых такие мысли?..
darkhorse• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Кому ее выгодно затягивать?
Вы ведь слышали неоднократно , что парашу надо истощить, и это быстро не сделать.