Милашка-оторвашка• 21 февраля 2023
Зависимость с приставкой со-
Всем привет! У меня муж алкоголик, который периодически кодируется. Прошлой осенью закодировался, через два месяца должен был снова поехать подшиться, но забил...И вот на сегодня опять срыв (((( На той недели немного выпил, осознал, обещал (как обычно) поехать к врачу ( клиника в другом городе). И вот сегодня снова - здорово, пьяный геть, начал меня винить в придуманной измене, причем к куму, который сам любитель выпить , возможно с ним и пил сегодня. Пришлось просить его отца, чтобы он его забрал к себе. Сижу в шоке от всего, реву ((( Просто выговорится
Я теж в шоці від такої ситуації. Вихід є завжди. Ви, або приймаєте всю ситуацію повністю з усим хорошим і поганим що є і терпите все життя мовчки, або ж робите помилки, аналіз їх, висновки, рубаєте ОДИН раз і НАЗАВЖДИ і живете своїм життям, воно у вас ОДНЕ єдине, і ви у себе одна. Майте повагу до себе
Бабка в тапках• 21 февраля 2023
Его осознанный выбор - быть алкоголиком
Ваш осознанный выбор - быть женой алкоголика
Не хотите ею быть - не будьте
А каким образом ею не быть зависит от вас и вашего мужа
Не хотите ею быть - не будьте
Милашка-оторвашка
• 22 февраля 2023
Я и так знаю, что надо уходить, но если бы это было так легко, то я бы здесь не плакала, и тяжко сейчас, а не в будущем, потом пропустит и легче станет, просто сейчас опустошенность ужасная, но надо как то собраться на работу, провести себя в порядок и делать вид, что все хорошо