Куда_бежать• 21 февраля 2023

А есть такие, кто жалел о том, что родил? А потом понял, что зря так думал.

В каком возрасте ребенка это осознали?
navariya• 21 февраля 2023
Была такая фраза при совке...
Зачем ты меня, мать, на свет родила..
Мы рождены чтобы умереть - нет другой дороги...

Любительница• 21 февраля 2023
Да, есть такая знакомая. Были такие мысли, потом себя затюкала так виной, что чуть ли не до суицида дошло.
Нхтер-2• 21 февраля 2023
Я така, кожен вечір коли сідаємо робити уроки.
Викасикрет• 21 февраля 2023
Автор, я аж задумалась. Перебрала всех знакомых и не нашлось жалеющих о рождении, да еще чтоб передумали. Теоретически возможно какие то не благополучные. Обычно дети желанные и любимые, а там хз.
Отблеск мысли• 21 февраля 2023
Так, я шкодувала
Перші десь так пів року після пологів. Відсутність сну, проблеми з грудьми, обмаль часу на себе. Ми шкодували разом з чоловіком, думали який це треш ці діти і взагалі нащо нам то було треба. А потім якось так все гарно наладилось, шо зважились на друге)) до речі, теж перших пів року шкодувала)) а тепер би ще й третій пішов))
Коротше, діти то є радість😁
Стетоскопуло• 21 февраля 2023
Я шкодую. Дитина з аутизмом, люблю його безмежно, але шкодую що привела на світ. Мучимося всі
Королева красоты• 21 февраля 2023
Я не очень хотела ребёнка, сомневалась, когда беременная была. Не была уверена, что смогу полюбить ребёнка.Ну не вызывают у меня чужие дети никаких чувств. А через 2-3 месяца после рождения поняла , что своего я всё -таки люблю и привязана к нему).
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2023
Я очень благодарна Богу,что смогла выносить и родить здорового ребенка. Да сложнос ним очень, характер невыносимый, но люблю его безумно. Часто вспоминаю, каким был маленьким.Муж как отец и мужчина никакущий, вот об этом жалею. Но очень умный и умеет зарабатывать.
Будьте так ласкаві• 21 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Так, я шкодувала
Коротше, діти то є радість😁
У мене перші 6 місяців були найкращі! Нагодувала, підгузок змінила, спать поклала. Було багато вільного часу. А от 3 7 місяців почалося....Зуби, животик, прикорм, почав стояти і лізти скрізь, перестав спати вдень, це був ад. Спав лише в автівці, доводилось їздить по району, щоб дитина поспала.

Морковна• 22 февраля 2023
Мне оба ребенка дались нелегко, но нет, жалеть не тянет.

Иногда думаю как бы сложилась моя жизнь если бы... но нет, не жалею
сказочное_Бали• 22 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Так, я шкодувала
Коротше, діти то є радість😁
Обіймаю. Та ж історія. Тільки трохи раніше ’зайшло’ - десь місяці в три.
66сезон666серия• 22 февраля 2023
Я когда забеременела, жутко истерила и паниковала. Думала рожать после 35, а мне на тот момент было 26. Я не готова была к этому всему. Но, муж быстро привел меня в чувства))). Ребенка оставила. И это чудо девочка. Ни одной безсоной ночи у меня не было, да и вообще она в целом спокойная. Сейчас уже 16, горжусь ей сильно. Очень умна, воспитана. Уже есть цель в жизни, к которой она идёт. Сижу и думаю, какая я была дура, что хотела от неё избавиться.