Машка-замарашка• 22 февраля 2023
Мужик очнулся в морге
Вот это ДА
Распутница• 22 февраля 2023
В день начала полномасштабки, что ли? Что даже он настолько опупел от того, что произошло?
сЛАдКОежКА• 22 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
....
АсобеннАя• 22 февраля 2023
Рухається абсолютно по акторськи і в коментарях купа повідомлень з назвою фільму з якого взято цей кадр.
Машка-замарашка
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это звиздец.
Хорошо, что не успели похоронить.
И вскрыть
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Печаль в том, что у нас люди совершенно не умеют думать и принимают всё за чистую монету. Раз в интернете показало, значит, правда.
Машка-замарашка
• 22 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему? Сомнения были, что не постановка 🤔
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Там название сериала упоминается, но все с ПМГ радуются воскрешению...
Машка-замарашка
• 22 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Возможно. Почти не читала комментарии. Ок допустила, что даже если это постановка, такое имеет место быть и не есть исключением в жизни
Бармалеина• 22 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Такого не буває. Гугл на допомогу.
ПочтальЁнша• 22 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
У мертвых людей сразу идут трупные пятна, потому что кровь сворачивается внутри. Что у аас там может быть в жизни?
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2023
Постановка. Ну вы реально думаете, что человек только брык - и его в морг? Ну наверное есть же клинические проявления наступления смерти, которые проверяют, прежде чем в морг укатить? Наличие дыхания, сердцебиения, реакция зрачков. И насколько я знаю, после констатации смерти пару часов труп лежит без вывоза в морг( если это произошло в больнице).
Свисток ля-минор• 22 февраля 2023
Никто в морге под простынками не лежит, это раз.
А два-это из сериала ’ и снова, здравствуйте ’
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Знаете, в чем парадокс? Раньше, чтобы расширить кругозор чуть более, чем просто Букварь выучить, нужно было приложить усилия. Ходить в библиотеки, оформить подписку на редкий научно-технический журнал, ходить на лекции и т.д., и т.п. И люди изучали новое, интересовались разными вопросами. Сейчас, имея доступ к мировой библиотеке, практически, ко всему, просто в своём смартфоне, люди стремительно деградируют и верят во всякую чушь.
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сама удивляюсь. Столько полезной информации в интернете, от как красиво заштопать дырку до лекций по физике лучших преподавателей, но нЭт.
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Зато всю жизнь удивляются чудесам.
побольшомусекретику• 22 февраля 2023
Вряд ли это место - морг.
Постановочное видео. Студенты прикалываются.
Вбигудях• 22 февраля 2023
Ну да как то все непонятно,сомнительно и не естественно
А вот видео 3 дня в морге и ожила
Вы в это верите?
Клавдия Устюжанина воскресла на 3 й день
Тут о Дэннионе Бринкли он умирал на 20 минут и то ему уже не верили,что он не стал овощем и очнулся
Он умирал три раза
Потом и книгу написал,что видел там есть на ютубе
Фильм о нем и как он был там
В главной роли Эрик Робертс
Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
И тут с 17 минуты ролика
ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь
А вот видео 3 дня в морге и ожила
Вы в это верите?
Он умирал три раза
Фильм о нем и как он был там
В главной роли Эрик Робертс
Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
И тут с 17 минуты ролика
Путь и Истина и Жизнь