pumadinika• 22 февраля 2023

Бавовна в Донецке. Впервые за год массовый обстрел.

⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Ну в ваших глазах мы все тут из этой секты, вы ведь другого всё равно не хотите видеть.
Кстати, на вопрос вы так и не ответили, что даёт мне право сделать вывод, что уезжать вы не пытались.
что за ментовский тон? ’на вопрос не ответила’. вы хто, шановна,отвечать вам на вопросы? вы уже приготовили два ответа, и в случае если я пыталась и в случае, если нет - и оба доказывающие, что я сепар. так?
ну ок - я выезжала 3 раза, приезжала к семье в Луганск. два раза не вывезла финансово, потому что было нестабильно по работе.
последний раз оказалась в ловушке.
’мы все тут’ не надо, за себя расписывайтесь.

Оксана84• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы изменились
С 14-15 года и тех ваших постов
да. Я и не была сепаром, но говорила оттуда правду . После 24.02 даже якобы не сепары донецка стали мне писать как в Киеве зигуем, 8 лет бомбят и тд и тп. Я тогда знатно офигела . У меня папа уже в 2014 сидел там в плену у чечен. Это про то как в Донецке руских и чечен не было в 2014 году
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
Днр ЛНР сильно вступились за Украину ? противно читать . Дети за 8 лет руской школы тоже патриотами остались ? я знаю что такое школа днр и чему там учат, уже выросло поколение промытых детей, который не знают никакого языка , кроме руского. Я офигела когда увидела 14-15 летних дончан, которые даже на школьном английском говорить не могут.
а процент детей, которые тут на дистанционках в украинских школах, вы учли?
а за луганск с донецком сильно вступились эти гребаные 9 лет назад?
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
последний раз оказалась в ловушке.
Я не знаю, что такое ментовский тон, вам виднее, видимо. Ещё и умудрились в переписке его увидеть))
Лучшая защита-нападение?)))

Ну то есть выехать можно было, по своим причинам вы это не сделали.
О чём спор тогда?
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
Вступились-бомбят
Не бомбят-не вступились)
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
я с вами спорила в 14г
Риторика у вас была другая. А оказалось то все поиному. И таки наверное для многих русские небратья сделали ’ офигительное’.
Оксана84• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
хотите сказать Донецк и Луганск встали против раши так как тот же Киев ? Давайте честно скажем нет. Отдельных людей, кто встал- убивали. Сколько упырей переметнулось на сторону врага. Или тоже не было такого. Да у Киева был уже опыт Донецка , никто не захотел жить так же. Мы были первые , было страшно , тяжело. Главная мысль на тот момент- чтоб не убили руские ’защитники’. Я тоже с поварежкой не пошла на барикады и на блок посты .А Украина за пару дней встала на защиту . Совсем по другому все было
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Лучшая защита-нападение?)))

О чём спор тогда?
ясно. флаг на аве - значит патриотка.
детские панчи эти читать скучно, ’я не знаю, вам виднее’, ’говоришь на меня - переводишь на себя’ итд.
тут у многих ’по своим причинам’.
но да, спорить тут бессмысленно. для таких, как вы - донбасс не люди, а одно свинособачье рыло, а 10% свидомых не жалко и пожертвовать в случае необходимости.
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
ну не очень-то и стремились Донбасс отбить, а?
риторика была такая ’патриоты выехали, остались сепары, хер с ними’.

Оксана84• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
я с вами спорила в 14г
ну когда тут писали - труп неестественно подвернул ногу , это не труп , а кукла , то конечно я офигевала. Сидели женщины дома на диванах и рассуждали труп - не труп . Когда колону танков сепаров спокойно впустили в Донецк, ну что тут скажешь.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
ясно. флаг на аве - значит патриотка.
тут у многих ’по своим причинам’.
С первого до последнего слова вы интерпретировали по-своему, как вам удобно и всё мимо кассы)
Но если вам после этого стало легче, то я рада, что смогла вам помочь)
Оксана84• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
так обивали - вы же называете это своих бомбить. Своих не бомбят - плохие не отбивают ? это как ? Бабки с ссср мозга под наши танки бросались - путин спаси. Как по мне надо было их тогда пару тройку раздавить ,может и освободили бы , а солдаты жалели.
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
классный ответ.
я на таких ответах тоже съезжаю в сложных спорах. надеюсь, вы тоже душу отвели и грудь колесом выпятили от гордости.
скобочек тоже наставлю, чтоб вы подумали, что мне приятно )))))))
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
танки танками, а хоть бы одну эвакуацию можно было б организовать? а то, как я помню, еле выбивали автобус на Харьков по тройной цене, а в Харькове ’с Донбасса не сдаем’ квартиры.
и палатки на вокзале.
TSveti4ka• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
Вот именно! что впустили! при этом весь процесс транслировали по телевизору...
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
классный ответ.
Вот она и есть ваша основная проблема-вы судите по себе)
Я ’тоже не съезжаю’, просто вам нет смысла объяснять, вы же всё равно не видите, не слышите ничего, кроме рос тв)
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
у меня даже телевизора нет.
ясно с вами все мне так же.
’рос тв’, прости господи. смешно.
Vesy• 22 февраля 2023
Вторая тема за день о том, что бомбят по своей же территории. И радости то сколько А потом кричат, что то все Украина и все вернем. Да да.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
у меня даже телевизора нет.
ясно с вами все мне так же.
’рос тв’, прости господи. смешно.
Рос тв это сводная всех источников рос пропаганды в двух словах))
Вам со мной ясно стало ещё пару комментов назад, только у вас своё ясно, вы очень буквально воспринимаете увиденное)
Флаг на аватарке не значит патриот) Голубь на фоне украинского флага означает лишь то, что я хочу мира в Украине. Иногда всё бывает так просто, а вы зачем-то себе всё усложняете.

Оксана84• 22 февраля 2023
Ответ дляSovaNaSevere
и палатки на вокзале.
ездила спокойно , в 2014 году даже паспорт сделала загран в Киеве , не преувеличивайте. Какую вы эвакуацию хотели через блок посты ? за пенсиями эвакуация не нужна была. Я с 2016 году в Урзуф из донецка выезжала на лето отдыхать. Расскажите мне еще про 8 лет бомбят
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
И ваш 20й комментарий о радости бомбёжек)
Оксана84• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
вы из Донецка ? вы знаете как они радовались войне 24.02 ? как радовались уничтожению Мариуполя ? а я знаю
Vesy• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Считайте лучше
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
Та понятно, что все, кто пишет подобное с Донбасса)
Они уже в россии в мечтах живут, а тут пришли их назад в Украину вернуть.
Vesy• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
Из Мариуполя. И знаю как не радовались
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
Считайте лучше
Сейчас обязательно вернусь и всё пересчитаю.
v_o_l_n_a• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Консєрви в соц сетях молятся и надеются на ПВО
На самом деле, автор, єто очень печально, что мі вінуждені кого-то бомбить. Нечему тут радоваться.
автор pumadinika • 22 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Конечно,сяду и плакать буду,как там бедные чмобики в пту и больничках обустроились?Хватит ли у них снарядов убить меня,моего ребенка,моего отца или в аптечку бежать по вазелин и ждать кадыровцев во дворе.
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляalenka3108
Як це вперше, а як же восімь лєт дамбілі банбас?
то нє счітаєтся тепер буде по-справжньому
v_o_l_n_a• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ну вас чмобики волнуют, а кого-то их родственники волнуют. Война это ужасно, как можно этому радоваться? Война - это всегда хаос, пять раз попадут в чмобиков, а два раза просто в тупых сепаратистов, бывших граждан нашей страны, что тут радостного вцелом в этой ситуации? Не ну может вам так легче конечно.