⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Счас начнется-за чтооо нас..за чтоо
за восІмЬ лєт
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
І в рашу не поїхали перечікувати, гнилі люди(
цієї гнилі псячими стежками через рашу наповзло, прикрившись українськими паспортами, в Європу, як вошей
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
хотя о чем я.вон шибекино отлично приспособилось и все на них забили.на бнр путину пофиг,а донбасс и за людей он никогда не считал.их первыми на фарш и кинул
так а чого акакаяразнічних жаліти?
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
С первого до последнего слова вы интерпретировали по-своему, как вам удобно и всё мимо кассы)
Но если вам после этого стало легче, то я рада, что смогла вам помочь)
ждуни - вони такі))))
Ответ дляv_o_l_n_a
Ну вас чмобики волнуют, а кого-то их родственники волнуют. Война это ужасно, как можно этому радоваться? Война - это всегда хаос, пять раз попадут в чмобиков, а два раза просто в тупых сепаратистов, бывших граждан нашей страны, что тут радостного вцелом в этой ситуации? Не ну может вам так легче конечно.
А чем тупые сепаратисты отличаются от чмобиков?
Они, конечно, ещё хуже чмобиков, но суть одинакова-за что боролись, на то и напоролись
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляVesy
Вторая тема за день о том, что бомбят по своей же территории. И радости то сколько
А потом кричат, что то все Украина и все вернем. Да да.
бомблять склади і окупантів на УКРАЇНСЬКІЙ території. Так, українці радіють, бо знищені склади - це збережені життя наших рідних в окопах. А вам, сєпарам і ждунам акакаяразнічним , нема чого прикриватись фарисейським ’то все Украина’. Ви про Україну ’восІмь лєт’ згадували ?
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
ездила спокойно , в 2014 году даже паспорт сделала загран в Киеве , не преувеличивайте. Какую вы эвакуацию хотели через блок посты ? за пенсиями эвакуация не нужна была. Я с 2016 году в Урзуф из донецка выезжала на лето отдыхать. Расскажите мне еще про 8 лет бомбят
Хто хотів - виїхав. Проукраїнські дончани приспособлювались, як могли, якщо не могли виїхати. але ні від одного проукраїнського жителя сходу я не чула того, що пише Ваш опонент. Це - маркер сєпарні і ждунів, котрих все влаштовує, лиш би Україна не забирала свої території назад. І свою продажність прикривають ’люблю свой город’, а по факту - їм все одно. Як сказав один їх зємєля мені у 2014-му ’Нє надо мєня защіщать, я прі любой власті жить буду. ліш би в брюхє нє пусто і очко нє порвалі. Любой паспорт возьму, лішь пусть меня нє трогают’
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
вы из Донецка ? вы знаете как они радовались войне 24.02 ? как радовались уничтожению Мариуполя ? а я знаю
зараз скаже, що такого не було. І це тоді, коли перли, як саранча, через блок-пости роками в той же Маріуполь за виплатами і вимітали в магазинах продукти
Ответ дляD.O.N.A.
тем, что єто просто обіватели, подвержженніе пропаганде и т.д. и мне очень жаль, что для того чтобі защитить нашу страну мі вінуджені бомбить территории нашей же страні!
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
природний відбір - це не завжди погано. А ждунів ще у 2014-му попереджали, що за акакаяразніца плата може бути подвійною
Ответ дляv_o_l_n_a
Пусть поднимается народ Донбасса и выгоняет русню вместе с ВСУ ,а не идут воевать на стороне рашистов
Ответ дляVlada-Maria
Ну во-первых мы не животные, чтобы полагаться на природный отбор. А во вторых - на кого это когда-то действовали предупреждения? особенно на людей, которые дальше носа своего не видят((
Ответ дляVlada-Maria
Вот именно.Всех предупредили-идет освобождение от русни украинской земли до границ 1991г.
Ответ дляv_o_l_n_a
То есть, этих простых обывателей мы пожалеть должны?
Они не должны нести уголовную ответственность или умирать за то, что звали русский мир?
Понять и простить? Правильно я вас понимаю?
Ответ дляv_o_l_n_a
я ничего не предлагаю, выхода другого у нас нет, я удивляююсь (офигеваю просто), что этому можно так щиро радоваться(((
Я не то что радуюсь,я ору чаечкой как поджариваются хаймарсами убийцы и насильники.
Ответ дляD.O.N.A.
Ну между уголовной ответственностью и убийством большой люфт, вы не находите?
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
так газда кота жалів.... по кусочку йому хвіст рубав. Жаль тих, хто зараз сидить в окопах і змушений обороняти свою територію. Болить за українців, котрі ще в 2014му змушені були поїхати з українського Донбасу через біснувату сєпарню і їх мовчазних союзників-ждунів. Решту - не жаль, настав час заплатити за свою продажність і безпринципність, якщо дотепер не вистачило розуму убезпечити себе
Ответ дляVlada-Maria
Мне моя родня по мужу пытается рассказать как шахтеры встали на защиту Донецка от нацистов и расиян и чеченцев на было в Донецке в 2014 году. Мы все жили там в это время . Тогда я и поняла как пишется история. Один скажет так, а второй иначе на одни и те же события
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ для4мама
Шуби то були до речі крадені з Херсону - власниця магазину впізнала.
Тепер вже ковбасу та пельмені видають.
Ну фаршу багато :)))
Тепер вже ковбасу та пельмені видають.
Ну фаршу багато :)))
по мощам і єлей