⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
Ответ дляVlada-Maria
так газда кота жалів.... по кусочку йому хвіст рубав. Жаль тих, хто зараз сидить в окопах і змушений обороняти свою територію. Болить за українців, котрі ще в 2014му змушені були поїхати з українського Донбасу через біснувату сєпарню і їх мовчазних союзників-ждунів. Решту - не жаль, настав час заплатити за свою продажність і безпринципність, якщо дотепер не вистачило розуму убезпечити себе
я вас зрозуміла і я не пропонувала жаліти їх.
Ответ дляБеллаДонна2014
Вы уже совсем что ли???? С глузду съехали!! Там наши остались! Чему радуетесь??? Наши - украинцы!!! Это наша территория, захваченная!! Радуйтесь, когда рашу начнут бомбить, а не наши территории!!! С ума уже посходили!!! В вас зла столькл же!!
Вы прекрасно все понимаете что рашу мы бомбить не сможем, нам оружие на это не дают. Оружие высокоточное, для складов и мест скопления техники врага. Вы вообще откуда все повылезали с одинаковым набором- побольше эмоций, и как по списку:когда будут бомбить рашу можно радоваться, мирные люди не виноваты, как можно наши на своих же, пачимувытакиезлые? Там новую ботоферму подключили?
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Ну во-первых мы не животные, чтобы полагаться на природный отбор. А во вторых - на кого это когда-то действовали предупреждения? особенно на людей, которые дальше носа своего не видят((
І? Це проблема других? Не переживайте, все вони прекрасно бачать, коли є вигода)))) і не треба з них ліпити пострадавших від ’пропаганди’
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
То есть, этих простых обывателей мы пожалеть должны?
Они не должны нести уголовную ответственность или умирать за то, что звали русский мир?
Понять и простить? Правильно я вас понимаю?
ну аякже, а ще - заплатити їм за ’страданія’. Не стільки гидка сєпарня, тих хоч видно, як оці продажні акакаяразніци-фарисеї
Ответ дляv_o_l_n_a
я выше уже говорила - война всегда хаос и всегда страдают люди, которые не причастны. А склады конечно, надо бомбить.
Так да, совершенно согласна. Во всех городах страдают, украинцам это не нравится, ну а что мы можем сделать?
Или сдаться, или идти к победе и будут страдать люди.
Больше вариантов нет.
Vlada-Maria• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
Мне моя родня по мужу пытается рассказать как шахтеры встали на защиту Донецка от нацистов и расиян и чеченцев на было в Донецке в 2014 году. Мы все жили там в это время . Тогда я и поняла как пишется история. Один скажет так, а второй иначе на одни и те же события
так отож.... і ще розказують, що то ’пропаганда’ їх такими зробила.... Нащо далеко ходити, коли в 2014му в пабліках і навіть тут на форумі писали одна другій ’дєвочкі, нє пішитє. что тут русскіє прішлі’
Вот пусть сейчас Донбасс выходит на улицы с плакатами-путин выведи войска!Мы против войны!Нас задрали бомбежки,у нас разрушается жилье,бизнес,уходите в ростов.
Графиня Шезвездицкая• 22 февраля 2023
Сложно судить, не живя там.
НО знаю по своему городу: я бы тех, кто сидит в ожидании ’русского мира’-вышвырнула бы из страны, конфисковала бы жилье и отдавала бы его тем, кто приехал к нам, спасаясь.
Ответ дляv_o_l_n_a
и тем не менее они там есть!
Так если не уничтожить военную технику на Донбассе, то оттуда будет лететь в близлежащие области.
Получается, если в других областях будут мирные страдать, то оно вроде как и ничего.
А если в зоне боевых действий, то айяяй.
Ответ дляD.O.N.A.
сложно спорить с очевидным. я как-то не могу донести вам свою мысль.
Ответ дляSovaNaSevere
попробуйте выехать, если паспорта с курицей нету. и ’лнр’ паспорта нету. и не будет.
работаю с омерикой фрилансом.
имею круг знакомых в Луганске с теми же настроениями.
работаю с омерикой фрилансом.
Я вам можу безліч своїх родичів перелічити, які виїхали з українським паспортом на росію. А потім хто куди: хто за кордон, хто в Україну через кордон, а хто там, на болотах і лишився. Але це було МОЖЛИВО!
Ответ дляSovaNaSevere
а процент детей, которые тут на дистанционках в украинских школах, вы учли?
а за луганск с донецком сильно вступились эти гребаные 9 лет назад?
Так, вступилися, в оці грьобані 9 років тому. Тільки чомусь місцеві жителі під українські танки лягали, аби ті не йшли далі. Ви теж там були?
’путин введи войска’-это ж додуматься до такого ,призвать войну в свой дом,путин и ввел и войска и в зад кое что ,да так ввел ,что убил и отправил на фарш тех ,кто больше всего и кричал-мужей,сыновей,отцов
SovaNaSevere• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана84
ездила спокойно , в 2014 году даже паспорт сделала загран в Киеве , не преувеличивайте. Какую вы эвакуацию хотели через блок посты ? за пенсиями эвакуация не нужна была. Я с 2016 году в Урзуф из донецка выезжала на лето отдыхать. Расскажите мне еще про 8 лет бомбят
я имею в виду, когда начался замес. да, я хотела эвакуацию хотя бы со Станицы. а не только за деньги, которые и заработать негде стало. ни интернета, ни связи, ни электричества.
вы в 2014 может и ездили, все знают, что жопа тут была в 15-16.
может, мне тоже хотелось Польши с Германией с караваем и пособиями.
про 8 лет бомбят рассказать? а толку? такого нет. я для вас сепар. по факту прописки. сказать, что ненавижу русню может даже больше вашего - значит, переобулась в прыжке.