pumadinika• 22 февраля 2023

Бавовна в Донецке. Впервые за год массовый обстрел.

⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ахаха, Яся 22 меня заблокировала

Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А при чем тут Донбасс и оккупанты в которых летело ?
О, вже і тут консерви вилізли)
Та сама методичка, як в любітєльніци англійських харчів:)
Махлебан• 22 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вы нормальная ?
Каких соседей ?
ЗСУ бьет по рашистам , которые как раз и убивают мирных людей на Донбассе
Удалено администрацией...
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Так Донбасс разве не Украина????
Україна - чистимо її від москальської нечисті та вати.
LJA• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Ахаха, Яся 22 меня заблокировала
І мене
masterim• 22 февраля 2023
Ответ дляLJA
Були , от надіюсь за 80 років так і про ту голоту можна буде сказати. А сьогодні це хворі небезпечні тварюки
Сьогодні?
Треба тільки справжню історію почитати, щоб зрозуміти, що глибинний народ у них уособлюється в їх правителі. От по дивишся на сцаря і його лизоблюдів і видно чим живе народ
Услада• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Ви погано розумієте, радуються знищіню складів.
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляLJA
Україна окупована москалями , як і Кубань 😉
Так, в мене прабаба з Воронежу мусила тікати від тієї орди.
LJA• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
То не люди .

Nasta9019• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
І що не знищувати ці бази та склади, техніку?
ann.ko• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Почему рашисты живут на территории Украины? Пусть идут на свои болота жить.
Яся222• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Ахаха, Яся 22 меня заблокировала
Да, не хочу столкнуться с вами в других темах, отличная функция, спасибо админам) И да, в проросийских позициях я замечена никогда не была, но опускаться до уровня животного и радоваться страданиям мирных людей, для меня дно. Лучше уйду из темы.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
У вас позднее зажигание? Война год.

И украинки радуются взрыву на Крейсере Москва, взрыву складов, взрыву гостиниц с военными р ф и днр, что несут смерти. Взрывам на аэродроме Энгельс и Саки.
Любой такой взрыв приводит к тому, что меньше полетит бомб на наши головы.

Радоваться удачам Всу, и смерти врага в войну - это нормально.

Ненормально одевать белое пальто, и призывать не стрелять в рашистов.

Мирные гибнут, беда.
Но вина - русские войска. Уберутся и гибнуть люди перестанут.

Не притягивайте сюда нарративы, что украинки радуются смертям соотечественников, где вы увидели?

Пора отделять уже.
Zelenkа• 22 февраля 2023
Адміни, а можна банити і консерв і тих, хто їх пости лайкає?
Махлебан• 22 февраля 2023
Ответ дляLJA
Так радіємо смертям тої наволочі , а що не так? Вам не весело ? Гірше ніж дно , те що ви не радієте
Смерти мирных я никогда не радiю..
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляLJA
І мене
Сказала, і відрізала)))
Я на неї жалобу кинула, нема чого сепарам тут сидіти.
LJA• 22 февраля 2023
Ответ для4мама
Сім´я моєї теж втекли від голодомору з краснодарського краю на захід України
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Надо ждать чтоб оно влупило по жилым массивам нам сюда.
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляLJA
Москалі безнадійні. То генетичні дегенерати.

Услада• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Не волнуйтесь, сейчас освободим Мариуполь от нечисти и Вы вернетесь домой.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Яся, ты лучше не из темы уходи, а в россию перебирайся
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Смерти мирных я никогда не радiю..
Удалено администрацией...
Махлебан• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
У вас позднее зажигание? Война год.

Мирные гибнут, беда.

Пора отделять уже.
Удалено администрацией...
Nasta9019• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Хрін їм, а не чекати. Хай горять.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так сюда, я так поняла, можно.
На Донбасс нельзя.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ для4мама
Не такі безнадійні москалі, як наші сепаратисти. Оце дно так дно.
кенгуруша• 22 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Мирные украинцы, которые там жили и до 2014, и сейчас.
Что делают там украинцы мирные, если там нет Украины уже 9 лет? Все мои знакомые украинцы выехали еще в 14-15 годах. Никто нормальный там жить бы не смог.
LudaSHS• 22 февраля 2023
Он эти даже Байдену Сарматом ( ядерный зарас) грозили
Им пофиг все мирные

Собеседники CNN отметили, что, если бы испытание прошло успешно, Путин обязательно сказал бы об этом в послании Федеральному собранию. В Вашингтоне не стали рассматривать это испытание как попытку дальнейшей эскалации отношений, добавили источники.
https://p.dw.com/p/4NhVT?maca=rus-facebook-dw
Playland• 22 февраля 2023
Ответ дляspicy_girl
Коли довго кричати ’Вовки’, вони таки з´являться.
Скоріш би москальська держава розвалилася!
гарна аналогія
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...