⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
Ответ дляpumadinika
хотя о чем я.вон шибекино отлично приспособилось и все на них забили.на бнр путину пофиг,а донбасс и за людей он никогда не считал.их первыми на фарш и кинул
У царева в фейсбуке одна жаловалась. Говорит мол отправили в самое пекло без подготовки и боекомплекта. Штраф 100 тыс. рублей за отказ выполнить команду.
IanxMickey• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
Разносят склады и боеприпасы орков, которыми они уничтожают Украину.
IanxMickey• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
ЗСУ по мирным не бьет, это только рашисты на такое способны.
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
А людей в Дніпрі не шкода? Харків, Херсон, Суми.....там не люди?
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Всех жаль, мы же не животные.
Але про всіх Ви не пишите.
ksusha1155• 22 февраля 2023
Ответ дляmasterim
Та є там що бомбити і так
Поки справа дійде до лікарень, їх уже там не буде нікого
Так, окопались рашики знатно, там є що бомбити, купа військ.складів і баз, це все знищать наші хлопці. Консервам на вихід в Сибір.
Belosnezka1980• 22 февраля 2023
Боже скільки консерв повилазило в темах
Це їх плющить після вчорашнього виступу вождя?)
IanxMickey• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Так Донбасс разве не Украина????
Украина, поэтому и уничтожаются склады и боеприпасы рашистов, не место им в Украине.