⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
IanxMickey• 22 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Это нормально, уничтожение чмобиков и складов. Но радоваться смертям мирных, дно какое-то.
Кто радуется?
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Так Донбасс разве не Украина????
А при чем тут Донбасс и оккупанты в которых летело ?
Ажурная мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Людей только на Донбассе жалко, да? Когда подъезды сносят: Одесса, Запорожье, Днепр, Кривой Рог, Херсон многострадальный и т.д. не жалко? Когда равняют с землёй города, то норм, не?
алина220687• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
В Мариуполе сработало ПВО , прилетов нет . Звонила туда.
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Или как из Донецка прилетело в Покровск ,неделю назад и уничтожело кучу домов и людей .
И при чем тут мирные , если наши бьют по скоплению рашистов и их техники .
malinka.ya• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Вы нормальная ?
Каких соседей ?
ЗСУ бьет по рашистам , которые как раз и убивают мирных людей на Донбассе
Каких соседей ?
storia moderna• 22 февраля 2023
Ответ дляIanxMickey
Разносят склады и боеприпасы орков, которыми они уничтожают Украину.
Тонкости формулировок, подача автора несколько иная.