pumadinika• 22 февраля 2023

Бавовна в Донецке. Впервые за год массовый обстрел.

⚡ Бавовна в Донецке, Макеевке, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Енакиево, Дебальцево, Иловайске, Мариуполе
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
Дівчата,таки там щось дійсно сталося! Ось тільки що родичка з Криму написала з чужого номеру(вона в мене заблокована).Цікавиться справами і називає сестричкою .. Бляха,полізла шукати новини.)
Сюди нам принесіть!

witch writter• 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
Ничего не говорите ей)) выведайте у нее, что там происходит)))
bibico• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
Разносят неугодную часть тварей, которые засели на нашей территории и отравляют жизнь не только нам, но и половине планеты. Слава Украине!
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ для4мама
Людочка, не розтрачуйся на раша ботів - треба просто масрво скаржитись.
Хоча мені дивно сому цей ресурс не виділить спецмодератора на таке гімно. Банити його по айпішнику навіки і все.
Оленка, ну как можно не понимать сути . Год прошел. Это я ж не в единой теме ’вторжение восток 2014’, там таких 50% было
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляАтрика
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Ти сі вспокоїш?
LudaSHS• 22 февраля 2023
Он зараз шахиды летят
Что творить тут добро?
storia moderna• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Оооо, а я смотрю, уже вторая страница, а никто из русских ещё не пришёл защищать)
Теперь все в сборе)
Удалено администрацией...
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ок. Понял. Принял. Действую.
О наконец то героев будем знать в лицо, кто главный банщик на советчице.

Просто я• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Он зараз шахиды летят
Что творить тут добро?
Куда уже долетели?
LudaSHS• 22 февраля 2023
Ответ для Просто я
Куда уже долетели?
Юговосток готовится к 9-9.20
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
К автору не возникает, поскольку я в курсе откуда пошло это ёрническое.
Просто я• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Юговосток готовится к 9-9.20
Ясно . Спасибо.
Wendy Rhoades• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Точно не скажут
Пока засекречена инфа. Все пишут какими то намеками
когда начнут бомбить ростов все поймем)))
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
ЗСУ не б’ють по мирним, б‘ють високоточною зброєю по військовим об‘єктам, ми не знаємо про що ви пишете.
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Та це ботяра на зарплаті.
Спецом тулить своє ’мірних бамбят’
Ажурная мышь• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Где в теме написано про бомбежку мирного населения??? Уничтожают орков и склады. В Крыму бавовна была и ещё как будет по жилым кварталам, по вашему мнению? Может, вам известна тактика, как выбить орков с нашей земли и обойтись без обстрелов их скоплений как живой силы, так и бк? Подождите немного, когда рашисты отступать с ЛДНР начнут, они сами начнут бомбить эту территорию и им будет плевать на цивильных. Как с Херсоном сейчас.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
А людей в Дніпрі не шкода? Харків, Херсон, Суми.....там не люди?
Так что надо уподобляться уродам?
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Он зараз шахиды летят
Что творить тут добро?
Вже і А-50 біля нашого кордону

masterim• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Вже і А-50 біля нашого кордону
А чому тривоги нема ніде?
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляstoria moderna
Удалено администрацией...
Ну це ж вони співали.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляmasterim
Удалено администрацией...
kuskus• 22 февраля 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Рашисти не можуть бути мирними
Zelenkа• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
А чому тривоги нема ніде?
Сама не розумію, може, всім відразу включать?
Просто я• 22 февраля 2023
Ответ дляD.O.N.A.
А чому тривоги нема ніде?
Это разведка.
Безспроса• 22 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Немцы такими же были, и не только, судя по истории, что не помешало миллионам беженцев поехать туда на пособие.
Ща вам напишут что немцы покаялись и никто не вспомнит как фюрерша с путькой друг другу ноги мыли и воду пили.
D.O.N.A.• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Дивно
Просто я• 22 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Так на него не включается тревога.
4мама• 22 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Головне, що ніхто не радів. Прийшло тут зі своїми заготовками і сере в темі.