Незламна Україна• 22 февраля 2023

Кто угадает стоимость закупа?

Примерно
Карамелька• 22 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
275 грн
Сама запитала- сама відповіла.
Вытворунка• 22 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
275 грн
ну отлично. жить можно
la_kris.tio• 22 февраля 2023
35 зл
Прилипало• 22 февраля 2023
Кабздец. Тема- ответ на вопрос о будущем украинцев в Европах: радоваться куре и авокадо с лидла и бедронок.
Козяка-маляка• 22 февраля 2023
Какая жалкая тема
Улыбчик• 22 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я його обожнюю, тушкую на сковорідці з маслом, зверху пармезаном- це дуже смачно.
І можна просто пошинкувати і їсти сирим в салаті
Давайте рецепт, бо аж цікаво стало.
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Жіночко, то ж Лідл.
Аж німецький магазин.
Не хухри- мухри, як АТБ.
Ох, ё ж моё... Лидл... Фигассе... Ну всё, точно завидую))
Железная тетя• 22 февраля 2023
Я почти угадала)
100%• 22 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Сама запитала- сама відповіла.
автор Незламна Україна • 22 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ух ты, попробую. А какое масло?
Хи хи, ну ну• 22 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Вам на польский форум, что тут забыли?
Логичнее на немецкий, но немцы её просто не поймут.
Карамелька• 22 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так я супер-богата: выбросила на днях два забытых авокадо
Пойду, в Форбс заявку подам)
То ви так добре грошима мусорите, місце в топ 100 точно буде)
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Сама запитала- сама відповіла.
Може автор думає, що Порадниця, це її особовий щоденник. Нотатки робить, роздуми, фіксує, що купила.
Сижу на стуле• 22 февраля 2023
Если в грн то 400
Дон Пэдро• 22 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ух ты, попробую. А какое масло?
Спочатку оливкового трішки, коли протушиться то вершкового
Дон Пэдро• 22 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ух ты, попробую. А какое масло?
В Італії так готують його.
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ух ты, попробую. А какое масло?
Автор, ви так і не відповіли, для чого тему створили?)))))
Чи не придумали ще?
Улыбчик• 22 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ні, то така собі провокація.
Але дівчата тут досвідчені, на таке не ведуться .
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Ні, то така собі провокація.
Та то я припустила. Ніяк не напише автор, чого тему створила. Це ж як людина голодувала в Україні, що поїхавши, не музеї виставля, а їжу із дешевого супермаркету.
100%• 22 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
’Закуп’ это, я попрошу не занижать глобальность покупки автора
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2023
Ответ для100%
Не смішіть, я на роботі і косо керівник дивиться)))думає, що з нього сміюсь. Він параноїк.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Читала , що в преміксах домішки, які визивають ракові пухлини.
Шо за премиксы ? Нашу курятину тоже этим кормят ?
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2023
Всьо, счезла автор з закупом. Ох ми ж і відьми до чужих, але не до своїх))))
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Звісно. Це корма такі. Від них бройлер росте швидко. Це вигідно курку вирощувати 4 місяці на преміксі, ніж на комбіеормі рік. Всі ряби, гаврилівські, київська всі на преміксах. Купляйте домашніх курочок, їх таким не кормлять, бо дорого вийде.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
😢😔
Маманя• 22 февраля 2023
Девочки, кто в Украине? Вы действительно считаете, что у нас нормальные цены? Хоть в Польше и продукты подорожали, но я каждый раз удивляюсь, сколько можно себе позволить здесь и у нас, соотношение цен и зарплат. Да, тема может и не очень важная, но за что накидываться на автора? Я только что пришла с Лидла, еле притянула 3 кулька продуктов, овощи, фрукты, мясо, молочки кулек и я за это отдала 180 злотых, если кому интересно умножте на 8,5, вроде такой курс.Украине в этом плане расти и расти, к сожалению....
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2023
вы реально думаете оно нам надо
Девочки, всем, у кого сейчас трудности в финансах, желаю что бы поскорее все наладилось
Я сейчас тоже ограничивась, авокадо, конечно, лишнее, можно было без него
У меня лимит 180 грн в день, уже потратила больше а ещё в аптеку. Но мяса хватит на пару дней, значит завтра аптека
Всего хорошего
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чи не придумали ще?
Рада акциям сегодня
Ответ дляДон Пэдро
Дякую, способную сьогоднi))