На_оба_рот• 22 февраля 2023
Вы бы купили такие туфли за 650грн ?
Ms. Искренность• 22 февраля 2023
Да, если бы носила каблуки и могла носить дешевую обувь. Внешне нравятся
Жена миллионера• 22 февраля 2023
Если Вам нравятся- берите. Стразы, блестки входят в моду. Другой вопрос что не практично, это обувь на выход
На_оба_рот
• 22 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Если бы ремешок был тоньше и без блесточек- да.
Модель устаревшая или дорого?
Мне они нравятся за счет каблука,
Пургену мне• 22 февраля 2023
Років 6 тому так, на якусь подію. Нині – ні, обираю кросівки або лофери/челсі
Брехушка• 22 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Модель устаревшая или дорого?
Мне они нравятся за счет каблука,
Блестки не ношу в любом виде. Ремешок грубоват.
После шести ни-ни• 22 февраля 2023
Уже не ношу такие модели, только на низком каблуке и широкие в подъёме.
Очень-очень• 22 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Модель устаревшая или дорого?
Мне они нравятся за счет каблука,
А куда вв носите каблуки?
На_оба_рот
• 22 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
А куда вв носите каблуки?
Всю жизнь на каблуках хожу
Пацаааааааан• 22 февраля 2023
Якщо у вас на носі корпоратив і є сукня, яка ідеально пасуватиме, то купила б. Інакше - це просто викинуті гроші і лишня коробка в гардеробній. Шукайте без ремінця і просто чорні, якщо ’аби були’ хочете.
Точный_сантиметр• 22 февраля 2023
Модель хорошая, но они 100% жесткие. Не купила бы и за 200… но мне уже 33))) в 15 купила бы и пофиг на удобство
Звезда в шоке• 22 февраля 2023
Нет. Ходить в таких туфлях я не смогла бы. В 17 - 20 лет я могла пойти в техникум (и не только) в обуви на каблуках, но высота каблуков была максимум 8 см (приблизительно), да и то ходить в такой обуви мне было нелегко
Что-то не спится• 22 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Модель устаревшая или дорого?
Мне они нравятся за счет каблука,
Роки три тому часто бачила у наших вчителів в смт такий фасон туфлів, каблука і носика.
Не так і застарілі. Якщо вам треба останній фешн - то квадратний мис, платформа, довгі носи, брошки а-ля Маноло. (Фото)
Якщо класика, то ці ваші підходять.
Нога в них буде гарно і каблук більш менш зручний. На такі гроші - гуд
Якщо класика, то ці ваші підходять.
Кюветчица• 22 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Модель устаревшая или дорого?
Мне они нравятся за счет каблука,
Очень нравятся,но я каблук не ношу
И.О. человека• 22 февраля 2023
Жесть… люди вы не можете ходить на таком каблуке… я так понимаю лабутены то вообще для вас страшный сон надеть…
Что-то не спится• 22 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я ходила з 16 років на 13 см шпильках і коледж щодня!
Потім варикоз, і вальгусна деформація. Так.. я не пожу ходити на таких каблуках, мені не соромно ні каплі
Ношу 8 см на події
Звезда в шоке• 22 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А в чем жесть? Ну не может кто-то ходить на каблуках. А что, обязательно надо мочь, что ли?
И.О. человека• 22 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Да такая категоричность смешит, просто:) «ни за что не надену, куда носить каблуки»
Ну блин, в люди не выходят вообще что ли? Свадьбы там, др, торжества и события