На морозе• 22 февраля 2023
Ірина Федишин
Вам подобаються пісні Федишин?
І як жінка ( зовнішнє)
Кривая спроса• 22 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет.
Хотя внешность хорошая, но нет харизмы.
Здесь как раз про то, что девушку из села можно вывезти, а село из девушки нет. Как ее ни тюнингуй, простачка визуально.
Булькаю• 22 февраля 2023
Нет. Село і люди. Тягне її чоловік, тягне в той шоу бізнес-а толку нуль
Щепотка_совести• 22 февраля 2023
Ніяка, а пісні взагалі повне фуфло. Але я рок люблю, може тому мені таке не заходить. Плюс її вже аж занадто на екранах.
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Внешне нет, песни не знаю ни одной не слышала
Ма ма малесенькі долоньки сина та доньки не чули?
Доставучая• 22 февраля 2023
Та ну. Она же просто никакая. Для кабака под синтезатор-самограйку на провинциальных свадьбах народ развлекать - еще пойдет. Но на уровень ЗВЕЗДЫ ну никак не тянет
IQ 80• 22 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
После Евровидения вообще нет, тупая курица.
Мені теж її ім´я асоціюється виключно з Євробаченням,до нього не сприймала її особо а після так як ви написали - тупа курка 🐔
Пушистая киска• 22 февраля 2023
Коли після Євробачення почитала, що вона пише на своїх сторінках в соц мереж то зрозуміла, що мозок і інтелект відсутні від слова зовсім.
Рассказница• 22 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
До речі, в Човника гарний голос, могли б з нього ліпити зірку, більше шансів би було
Не прохожу мимо• 22 февраля 2023
Голос - может быть, не самый худший
Но внешность - честно, очень сильно на любителя
Она красотой не блистала до пластики, ну а после пластики и уколов - как полностью искусственное двигающееся тело, там же нет ничего своего
Приклееные зубы, надутая грудь, волосы нарощеные - это некрасиво, когда всё так искусственно
Почему нельзя принимать себя какой есть, или без пластики на стену нельзя выйти, или что...
Запасная спина• 22 февраля 2023
Первое что услышала это распятая Буча,зацепило, честно говоря. Остальное пока не слушала
Полякова и Лобода больше песни нравятся, если шо
Где тут 0?• 22 февраля 2023
Погуглила. Для сельской свадьбы пойдет.
Такое реально кто-то слушает младше 60?
люблю_тортики• 22 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для советчиц это ’говно’

Песни про ’батька’, або ’мати’ (со смыслом) для советчиц тоже говно

Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2023
Нет, она мне не нравится.
А после того, как она заявилась на конкурс ’Голос країни’ и стала участвовать вместе с остальными конкурсантами, я вообще ее терпеть не могу. Она мне мерзкая какая-то.
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Погуглила. Для сельской свадьбы пойдет.
Такое реально кто-то слушает младше 60?
По типу Винника
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
А що пише?