Царь-Матушка• 23 февраля 2023

хто робив на обличчя нитки Аптос в Україні, і задоволений? у кого робили?

Я чула, что нібито гарно роблять Анна Огурцова (Київ), Світлана Конкурда (Харків) і Наталя Карпенко (Дніпро).
Мабуть якщо робити, то варто саме у них, а неїхніх учениць? Чи може ще у кого робили?
Яка вартість була? Ну і фото до/після може покажете і скільки тримався ефект і розкажіть як довго була реабілітація?
Бабка-ежика• 23 февраля 2023
В Огурцової, мабуть, дуууже дорого зараз.

автор Царь-Матушка • 23 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
а ви робили у неї?
Бабка-ежика• 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
а ви робили у неї?
Ні, я старі теми тут читаю. Теж про нитки думаю... Наскільки я зрозуміла, вона їх ставить більше, ніж треба по нормам, тому і ціни такі.
автор Царь-Матушка • 23 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
трохи не зрозуміла. що означає треба по нормам)? хіба не під кожного клієнта спеціальна схема продумується? ну і вартість послуги ж як би не лише від росходних матеріалів залежить, а перш за все від того, скільки оцінює свою робту спеціаліст.
ну це от стрижка - по суті собівартість майже нуль, але один стриже за 100грн, а інший на ту ж довжину за 5тис грн

звісно хочеться дешевше)
Бабка-ежика• 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка

звісно хочеться дешевше)
По нормам - мала на увазі середню кількість, яку треба поставити для усунення проблеми. Якщо один косметолог радить 5 ставити, то у Огурцової буде 8-10. Ну, це я так по різним відгукам зрозуміла. Плюс, звичайно, вона за роботу бере більше, бо наче як найкраща в нас по ниткам.
А ви когі не розглядаєте?
Да, я блондинка!• 23 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
А ви когі не розглядаєте?
Наверное дольше и эффект сохраняется ?
Бармалеина• 23 февраля 2023
Також дивилася на аптоз, зробила смасс))
автор Царь-Матушка • 23 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
операцию? я вот тщательно изучила тему - в моем случае прям показан аптос. но я сейчас за границей, тут даже если наши доктора и есть из беженцев, то изза того что нити требуют стерильности, не примут. но я как раз присматриваюсь чтб как вернусь в Украину сделать
Blinking_Star• 23 февраля 2023
Anti Aging Center by Promoitalia. Я к ним 7 лет уже хожу, ставлю нити в том числе. У них марки аптос нет, но есть другие хорошие нити с насечками и без. Аптос - российский бренд.

Бармалеина• 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Ні, не операцію. Смасс ліфтинг апаратна косметологія.
автор Царь-Матушка • 23 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
ну при сильніх носогубках и деформ типе альтера/уьтраформер не сделает же того, что сделают нити...
у вас наверно просто очень худое лицо и не сильно там есть что тянуть нитями - вот и єффект от аппарата удовлетворил
Бармалеина• 23 февраля 2023
Насколько я знаю, то смасс для плотного лица , на котором есть жировые пакеты. У меня лицо худое, вы правы, но я хотела ставить нити. Потом забоялась, сделала смасс. Брильки и носогубки подтянул, но не идеально. Но это уже наверное пластику нужно делать. А вы радиес не думали?
автор Царь-Матушка • 23 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
никаких радиесов в такое лицо как мое. никаких филлеров в скулы и углв джоли, если цель сделать лицо компактным!
Бармалеина• 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
А, я поняла, у вас круглое лицо, щёчки? Тогда да. У меня их наоборот нет, добавить бы объем. Ну вам тогда вообще смасс подходит, я боялась, чтобы лицо ещё компактнее не стало, куда меньше- то.
автор Царь-Матушка • 23 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
нет у меня совсем не круглое лицо. щечек и не было, но толстой была, ну и птоз есть с 30 лет прям сильный. лицр скорее прямоугольное..
про смас говорят что при деформ типе увы разве что как подготовка за неск месяцев к нитям.

Вам везет раз такое личико - можно и гиал.филерами, если нет склонности к отекам.
Бармалеина• 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка

Нет, не особо везет, тоже к прямоугольнику ближе, тоже птоз. Или усталый или деформационный тип.Брили у меня, их филерами не уберешь. Носогубки тоже.