Как вы, крошки мои? Чем сегодня будете заниматься?
Леди на мопеде• 23 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну не листья прям, а пару волокон из них
Но не критично
Та волосня тоже полезная))
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Та волосня тоже полезная))
Не волосня, она мягкая, в детстве ела)
А именно из листьев волокна
Kvitkaliliia• 23 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Я собі скачала, щоб було для історії.
Опа, почалось, поки Чернігів, балалайка наче.
Балалайка
Леди на мопеде• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
Не будет.
С таким г... намтроением хз что получится
Леди на мопеде• 23 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
У вас свято?
У сына завтра ДР, но торт на субботу. Еще думаю, может завтра собирать буду, сегодня еще рано вроде
Ответ дляa.ostroverh
Та думаю убился
Есть у них пилот- черт. Бросал бомбы на Чернигов. Наши его сбили, но он катапультировался. И вроде убил мирного из пистолета, когда пытался спасти свою шкуру. Взяли в плен. Выменяли на наших. Заочно судили. Сидел у пыни в зале пару дней назад на сборище доходных имперцев .
a.ostroverh• 23 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Всех настигнет
Леди на мопеде• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
Так, от кого, от кого, от вас не ожидала
. Шо случилось?!
Поведение мелкого... строят меня как школьницу учительница и тренер вчера вот
Леди на мопеде• 23 февраля 2023
Ответ для Просто я
Тююю. Вы шо девочка, первый раз замужем?! Не знаете, как их построить?! Не обращайте внимание
Так в том-то и дело, что есть за что.
Ответ для Просто я
Новус, это дааа. Любоф на веки
Коли оті всі ковіди почались, Новус в нас був єдиним, де можна було купити продукти. Причому вони практично все - типу ковбаси, молочка і т.д. просто винесли на -60.
Я тоді морозилку забила. Новус власне виробництво в‘ялена вирізка теляча - зе бест і після заморозки.