Муууумие• 23 февраля 2023

Notino - Makeup

Який магазин краще по цінам?
4мама• 23 февраля 2023
На різні товари - по різному, моніторити треба.

Оно само купилось• 23 февраля 2023
Мне в Нотино неудобный движок
Фильтровать товар неудобно
Коренная киевлянка• 23 февраля 2023
А мейкапе купила подделку. Потом сравнила с оригиналом, разница явная. Поэтому в мейкапе только что-то недорогое покупаю, типа заколок)
Бусурманша• 23 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Если парфюм, то у них всё лицензия, не оригиналы.
_Астрея_• 23 февраля 2023
В нотино платная доставка
Неугомонная• 23 февраля 2023
Где дешевле нужный мне товар там и беру.
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Как раз на заколки у них цены бывают ого-го. Бывает в разы дешевле в Еве купить или в Просторе

Коренная киевлянка• 23 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Нет, это был крем или сыворотка, уже не помню. Но разной была и упаковка и содержимое. Для сравнения покупала у официального представителя. Так что к мейкапе нет никакого доверия
Бусурманша• 23 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
По поводу косметики не в курсе, но точно знаю, что официальный дистрибьютор в мейкап, парфамс не поставлял.
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2023
Нотино дешевле, но надо отслеживать , рано или поздно то, что вам нужно подешевеет, и еще- если товар в вашей козине, а на сайте цена выросла, вы можете оформить по цене корзины, очень удобно
Ms. Откровенность• 23 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Но периодически они сами корзину очищают((
Ms. Откровенность• 23 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Не на все.
Ответ дляMs. Откровенность
Ну, у меня неск недель висело, понятно, что не годами
Летала_НаМетле• 23 февраля 2023
сравниваю.
как то один раз положила идентичные товары на нотино и мейкапе и на нотино вышла на 700 гривен дешевле корзина
А у нас макарошки• 23 февраля 2023
Так смотря что вас интересует. Зайдите и посмотрите ценьі на свои позиции.
Ms. Откровенность• 23 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня в среднем недели две всего.