Анонимушка• 23 февраля 2023
Пром оплата. Хто так купує? Підкажіть
Це потрібно ввести дані картки? І після замовлення пром списує суму. Продавець відправляє замовлення. І якщо мені все підійшло, то я підтверджую отримання і тоді пром перераховує кошти продавцю? Так все працює? І ще уточніть, доставка безкоштовна в такому випадку? Чи є якісь ризики?
Анонимушка
• 23 февраля 2023
Ответ дляannac
Когда получаете на почте заказ, продавец получает деньги
Сейчас бесплатно тольео розеткой вроде
Навіть, якщо я на пошті оглянула і замовлення мені не підійшло, я маю його забрати?
София-fe88• 23 февраля 2023
Я один раз отказалась от получения, в итоге мне автоматом деньги как на олх не пришли. Пришлось писать в службу поддержки, чтоб продавец сам лично отменил заказ, только тогда деньги возвращены были. По мне так тупость. А вообще много чего заказывала такой доставкой
Ответ дляСофия-fe88
Ну продавец по идее должен проверить, что вернулось.
Леплю из пластилина• 23 февраля 2023
Да, так все работает. Давно на проме покупаю, довольна, проблем не было. Доставка отдельно оплачивается
А Я Самая Самая• 23 февраля 2023
а звоню продавцу, они мне номер карты сбрасывают на вайбер - я оплачиваю и высылаю им скриншот.
Анонимушка
• 23 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Це не пром оплата.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Це не пром оплата.
ну я написала, як я на промі купую.
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
ну я написала, як я на промі купую.
Питання не ’хто як купує’, а саме про пром-оплату.