Швидка Настя• 04 февраля 2014
Хочу посмотреть фильм про любовный треугольник.
Посоветуйте пожалуйста.
Швидка Настя
• 04 февраля 2014
Ответ для.sheva4ever.
Мне невероятно понравился ’Прошлой ночью в Нью Йорке’ Не просто о треугольнике, а о философии семейной жизни и измене. Посмотрите. Потом поделитесь впечатлениями....
Смотрела))) сама его сегодня советовала в другой темке.
Швидка Настя
• 04 февраля 2014
Ответ дляnatochka30
Жорстокий, але неймовірно цікавий - Матч Пойнт ( з Скарлет Йохансон)
Спасибо. Смотрела. там скорей всего треугольник- он, она и комфортная жизнь.
Швидка Настя
• 06 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Там треугольник из Бабенко, Домогарова и Балуева! Посмотрите - не пожалеете)))
Посмотрела вчера ’Инди’. Очень понравилось. Правда грустный, да и героя А. Балуева жаль больше всего.
Dmitriy_2010• 06 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
я рыдала часа 3 после фильма!! Рада что Вам понравился))
Матраскин Брат• 06 февраля 2014
Ответ дляAidochka
ой...такой фильмец посмотрела. немного не в тему, но класс:
линкольн для адвоката. советую
Поддерживаю! СУПЕР фильм!!! Из последнего просмотренного - самый крутой!
Швидка Настя
• 10 февраля 2014
Ответ дляAidochka
линкольн для адвоката. советую
Спасибо.Посмотрела сегодня. Классный фильм. От себя могу посоветовать ’ Три дня на побег’. Это ремейк французского фильма ’Для нее’. Но американская версия мне больше понравилась, на много динамичнее.