Эт вернячОк• 23 февраля 2023

Муж ударился в волонтерку

Жили мы всегда в достатке, но сейчас надо копить на квартиру, плюс сыну поступать. Он занялся волонтерством еще с 2014 года. Но тогда как-то было не сильно. А сейчас просто половина дохода уходит туда. Нашел кучу друзей оттуда. Они чуть что- ему звонят- С. надо помочь. И тот бежит все покупает. Я понимаю, если бы у нас прямо доход был. Но это 4500 уе с моими на семью, где 2 детей и нет своего жилья.
Доходит до скандала.
Как вразумить? Мои доводы он не слышит, гнет свое, что там он чувствует свою важность. А дать сыну образование это не важно
Угги в горошек• 23 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Он так делает свой взнос в победу, так многие компенсируют, кто не воюет физически, чтоб ощутить свой вклад. Автор, не ругайте, поддержите. Скоро война закончится, соберете на квартиру.
Так пусть сначала свои тылы прикроет, своей семьи, а потом раскидывает всем на право и налево. Меценат ахреневший!
Vera83• 23 февраля 2023
Все кто зафукал автора наверное уже продали свое жилье и отправили на ЗСУ я правильно понимаю?
Lizzzzz• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
2 мужчины, 1ребенок и я
не едим мы на 15, уж извините
и шмотки не 5000
я не хочу одевать детей на секонде. Старшему куртку недавно покупали- 7500 грн и это скидка была
Куртка 7500 по скидке подростку. Люди расходимся, тут мы не поможем, у людей все что дешевле то секонд
Мао_Мяо• 23 февраля 2023
Ответ дляVera83
Фсе мають набагато менший дохід, своє житло і донатять на ЗСУ, скільки можуть. Така відповідь вас влаштує?
Кнопус• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
2 мужчины, 1ребенок и я
не едим мы на 15, уж извините
и шмотки не 5000
Жесть. Куртка за 7500…. Звісно так ні на що не вистачить. Прості куртки не для вас, багаті люди до простого не звикли
Где тут 0?• 23 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Тобто створить власну армію з сучасним ппо щоб в будинок не прилетіло?
пьЯНА• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
до этого мы жили хорошо, но откладывать особо не могли
но не отказывали себе ни в чем
я пошла на работу и сразу доход наш вырос. И можно было бы откладывать уже. Но нет
Ну муж хоть с пользой тратит.
Где тут 0?• 23 февраля 2023
Ответ дляVera83
А вона що продала і відправила на ЗСУ?
Бяки-козяки• 23 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
А вы как думаете при доходе 4500 у.е.?
Ну доход у них 2 тысячи по сути, а не 4,5. 2,5 уходит же на зсу.
При доходе в 2 тысячи съем этот не дешевый, нормально тянет, не бедствуют, но и не пошикуешь.
А_Шо_Такое• 23 февраля 2023
Обсудите с мужем,что ’нужно то то и то на будущее,откладывать на кв,давай сядем посчитаем и поймем сколько не было бы в ущерб для семьи донатить,например 500 дол.в мес-давай этим ограничимся’
Дерево береза• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
2 мужчины, 1ребенок и я
не едим мы на 15, уж извините
и шмотки не 5000
Ну вот ваш муж видимо прекрасно понимает, что ’что-то тут не то’, когда у переселенцев, бойцов элементарного нет, а ваша деточка в куртке за 7500 ходит

Вот и выравнивает кислотно-щелочной баланс)
Мао_Мяо• 23 февраля 2023
Ответ дляДерево береза

Отблеск мысли• 23 февраля 2023
У кожного свої проблеми.
Комусь на хліб не вистачає,
а у когось перлини дрібні...
Lizzzzz• 23 февраля 2023
Ответ дляVera83
Нет, просто живет по средствам и не воем что не хватает на новую сумку шанель
Kusalochka• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
пополам
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
Он охерел
Снегурочко• 23 февраля 2023
Я б пишалася таким чоловіком.
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2023
Что такое ’волонтерка’? Зачем вы пишете, как будто у вас три класса образования?
Мао_Мяо• 23 февраля 2023
Ответ дляLizzzzz
Ні там на Хогвартс не вистачає.
БоХатая• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
пополам
я 2000, он 2500
почти вся его зп уходит
Разводитесь, вам без него будет легче
Угги в горошек• 23 февраля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Пусть обеспечит свою семью, а дальше играется как хочет и с кем.
Lizzzzz• 23 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ні там на Хогвартс не вистачає.
Простите)) негоже пану в куртке за 7500 на скидке в какой-то там киевский вуз идти)
автор Эт вернячОк • 23 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
А від нас шо треба?
а вы какого сюда зашли
от вас мне точно ничего не надо
автор Эт вернячОк • 23 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Мій теж допомагає, і я не скаржусь
Бо там хлопці роблять своє діло, а мій тут своє
І тепловізори купляє, і взуття зимове
тоже всю зп свою тратит на это?
Где тут 0?• 23 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А сімі що бракує?
Живуть в козирній квартирі
Жруть в ресторані
На машині катаються
Курточки по 7 000 купляють
автор Эт вернячОк • 23 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Такое ощущение, что некоторые читают через одно место...
они вообще не читают
БоХатая• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
не всегда мы такие были
такие доходы буквально последние 2,5 года
но последний год он все отдает свое на армию
На какую сумму жили раньше, до того как начали иметь такой доход?
Где тут 0?• 23 февраля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
а вы какого сюда зашли
от вас мне точно ничего не надо
Як то нічого?
Бабла вам треба!
Кидайте карту ми скинемося
Сірничок• 23 февраля 2023
У подруги Муж в 2014 тоже пошел добровольцем, квартиру даже продал чтоб помогать, море наград весь на шурупах…. 24 февраля был первым уже на 1 линии👏👏👏👏👏 сейчас восстанавливают в Германии😢но сказал сразу опять туда пойдет….. семью полностью содержит она и его лечение, но он очень обижен отношению к АТОвцам…. Но все равно идет защищать 👍
Угги в горошек• 23 февраля 2023
Нахрена такой муж? Пусть ему армия тогда стирает, готовит и в постели ублажения даст! Какой с него толк если он ни копейки в дом не приносит, а приходит на всё готовое?
Мюллерная• 23 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже на бюджете получила магистра, муж также, сейчас аспирантуру заканчивает бесплатно.
Ребенок школу еще не скоро закончит так что никто не знает как будет лет через 5-10, будет ли бесплатное образованиею
А Вы знаете, что бюджет не просто так дается? После выпуска нужно отрабатывать эти деньги, которые за Вас платило государство, между прочим.
Де відпрацьовувати?