Кожугетовый ансамбль• 23 февраля 2023
Что у вас должно быть в холодильнике из вкусненького?
Вечная проблема, что-то хочется, а что-не знаю. Дочь-подросток заглядывает вечно в поисках чего-то неизвестного...
Завтра закупка, а идей ноль.
happy camomile• 23 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
зараз вас ’розіпнут’ за авокадо) тримайтесь
Почему розипнуть?Я его по 35 грн покупаю,но надо знать места.
мистерЛяпсус• 23 февраля 2023
не думаю. что подростку будет интересна руккола. мой бы чипсы ел круглосуточно. из вкуснях покупаю ему пироги и торты в упаковках. домашнее он не есть. конфеты типа сникерса
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2023
Котлетки, пюрешка, отбивные, квашеная капуста, морковка по-корейски, сыры, ветчина, йогурты, яйца, черри.