Кожугетовый ансамбль• 23 февраля 2023

Что у вас должно быть в холодильнике из вкусненького?

Вечная проблема, что-то хочется, а что-не знаю. Дочь-подросток заглядывает вечно в поисках чего-то неизвестного...
Завтра закупка, а идей ноль.
Ягодка опять• 23 февраля 2023
Сыр, сыровялка 2-3 видов, сливочное масло, икра трески или минтая.

happy camomile• 23 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
зараз вас ’розіпнут’ за авокадо) тримайтесь
Почему розипнуть?Я его по 35 грн покупаю,но надо знать места.
мистерЛяпсус• 23 февраля 2023
не думаю. что подростку будет интересна руккола. мой бы чипсы ел круглосуточно. из вкуснях покупаю ему пироги и торты в упаковках. домашнее он не есть. конфеты типа сникерса
Дерево береза• 23 февраля 2023
мандаринки и пельмешки
Люблю_джаз• 23 февраля 2023
Яйця, сир, огірки, помвдорки, перець, крем сир, червона риба
Интеллектуальные оладьи• 23 февраля 2023
Котлетки, пюрешка, отбивные, квашеная капуста, морковка по-корейски, сыры, ветчина, йогурты, яйца, черри.
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Что такое дайкон?
Велика редиска)
Жули-ули• 24 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ви вегетаріанка?
нет
просто люблю зелень и овощи