Кожугетовый ансамбль• 23 февраля 2023
Что у вас должно быть в холодильнике из вкусненького?
Вечная проблема, что-то хочется, а что-не знаю. Дочь-подросток заглядывает вечно в поисках чего-то неизвестного...
Завтра закупка, а идей ноль.
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2023
шоколадка
сырники замороженные, чтобы достать и запечь
яйца и шпинат.
это прям чтоб обязательно было))
яйца и шпинат.
это прям чтоб обязательно было))
В гости звали?• 23 февраля 2023
в холодильнике скучный йогурт без добавок и творог, а в морозилке пачка замороженного манго чтобы мотивировать меня их есть, я очень люблю манго. размораживаю 50 г, перемешиваю и это мой любимый перекус.
Трахтибидох• 23 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
Зелень
Шпинат
Это прям обожаю и лаваш
Шпинат
Это прям обожаю и лаваш
Ви вегетаріанка?
Коник-стрибунець• 23 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Что-то сладенькое, семечки, чипсы.
Это мой джентельменский набор))
Зачем хранить семечки и чипсы в холодильнике?!
Трахтибидох• 23 февраля 2023
ще домашній йогурт з курагою. Прямо обожнюю його. З нього починається ранок
младокошкина• 23 февраля 2023
Сыр,колбаса,йогурт,сало( для мужа), огурец,и насадка любая на хлеб
И обязательно лаваш листовой.Мои на нем помешанные.Колбасу+ сыр завернули и в микроволновку
ГендиреХтор• 23 февраля 2023
Ветчина или сыровяленая колбаса. Сыр. Это для детей.
Для меня любые кисломолочные продукты.
А вне холодильника: сухое красное вино, оливки и шоколад. Последнее опять же больше детям.
Для меня любые кисломолочные продукты.
Ресничный червь• 23 февраля 2023
В мене з продуктів обов’язково є м’ясо та риба (смажу на грилі), молоко для лате, яйця.
Зі смачного - в морозилці морозиво, вареники з вишнями, в холодильнику - ковбаса, сир з пліснявою
Гарачый Шыкалад• 23 февраля 2023
А ещё помидоры Черри , в последнее время у меня завтрак омлет + Черри
Коник-стрибунець• 23 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
А мне сейчас больше нравятся коктельные.
Пульт от линолеума• 23 февраля 2023
Сир намазний, яйця, молоко, масло вершкове, ковбаса рідко, я не їм часто ковбасні вироби, це шкідливо, паштет якийсь, печінка тріски, зелень салатна, рибка якась.
Из Хацапетовки• 23 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Точно, и манго
Пирожкиня• 23 февраля 2023
Ответ дляNo problems
Руккола, айсберг, красный перец, коктейльные помидорки. Домашняя колбаса(самодельная), крем-сыр, авокадо хаас. Это из обязательного, которое есть 95 процентов случаев. Потому что когда хочу съесть гадость, то делаю салат из вышеперечисленного 🤣
зараз вас ’розіпнут’ за авокадо) тримайтесь
Из Хацапетовки• 23 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Почему? У меня тоже часто салат с авокадо на ужин
No problems• 23 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Я без него почему-то не могу…. Последнее время даже муж ест, я в шоке)
Оченьценная• 23 февраля 2023
Яйца,сыр,помидоры,салат или шпинат,слабосоленый лосось или тунец консервированный,хлеб должны быть всегда
без остального спокойно проживу