Я Вас не боюсь• 23 февраля 2023
как яйцом выкатать из себя негатив?
постоянно болею
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2023
ого)))) вы еще себе операцию сами сделайте.. ну вы что.. такое если верите ктото сделать должен.
а вообще честно - выкатайте яйцрм мужа))) сделаете ему о8уенный минет, ну или руками поммасируйте и расцелуйти иички)
Лорка-хлорка• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не смешно мне, но рада что все шутят
Если вы болеете, может лучше к врачу сходить, обследование пройти, сдать анализы и пролечиться? Конечно это дольше, сложнее и дороже, чем выкатка яйцом. Но и результат будет явно лучше.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2023
Ответ дляБасина
Краще одразу двома
навколо клітора. і бзднути в вагіну
простигосподі.. яка тєма - такі поради)
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Вы цены на яйца видели? Дешевле с психологом пообщаться
ну цені уравнялись с ценами на харчи в германии
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2023
вообще в ютубе полно такого. там же и гемороой сажанием на огурчик на грядке лечат
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не смешно мне, но рада что все шутят
Лучше, чтоб не сама, а кто-то другой. Идите на спец форумы, здесь тонкости не подскажут.
Бутербродница• 24 февраля 2023
Берете яйцо,не лежавшее в холодильнике,паручасовое и по часовой стрелке катаете начиная с головы к ногам,яйцо псу с рук потом скормить
Я Вас не боюсь
• 24 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
🙏🏻 спасибо
Я Вас не боюсь
• 24 февраля 2023
Ответ дляKhValerii
Добрый день. Если Вы сами будете откатывать куриным яйцом, Вам это не поможет. Вам нужен человек с Силой.
Добрый, любой с силой?
Я Вас не боюсь
• 24 февраля 2023
Ответ дляKhValerii
Да любой, который имеет Силу.
Но один несет добро, а другой только навредит.
Если бы ещё знать кто имеет силу