Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2023

Сильные боли в кишечнике, ночью просыпаюсь

Периодически, а последние месяцы часто, очень болит живот, спазмы и повышенное газообразование. Распирает ужасно,боль отдает в поясницу, в спину, давит на мочевой. Ужас какой-то. Пила Но-шпу, уголь, эффекта нет. Болит долго, ночью особенно. Просыпаюсь от боли, бывает.Что делать?..
железный занавес• 24 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Есть обследования гастроскопия,колоноскопия,узи.
Пить таблетки наугад это такое.
Возможно есть причина на боли?
+ за вопрос по анализам. Почему то диагноз в основном угадывают, не назначив даже основных диагностических процедур. Добавлю еще, что СРК - это как ВСД, когда причину не нашли или искать не захотели.
KhValerii• 24 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
До якого?
Смогу Вам помочь. Пишите в личку.
Чебуратор• 24 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
гастроэнтеролога не предлагать?
Зачем? Есть форум, щас Маня вспомнит, что ей гинекологи от ПМС выписывали и помогло, а Света напишет как геморрой лечила. Дешево и сердито!
автор Называйте меня Повелитель • 24 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Не хочу налякати, Але схожі симптоми при раку яєчників. Сходіть до гінеколога, на УЗІ органів малого тазу
Делала УЗИ и была у гинеколога летом, все ок было. Мне 42
Нарисовалось• 24 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Я вже більш місяця, як то кажуть єлі ходжу, якась слабкість і втомлюванісь, хоча нічого такого не роблю, взагалі як та омеба. Я все зпихаю на те, що роботу втратила, нову не знаходжу поки. Грішу на нерви.
Нерви само собою, все від них. АЛЕ коли прокидаєшся вранці, а ніби й не спала, душ, зарядка, кава, енергетики не бодрять, то треба шукати причину, і чим раніше, тим краще. В жіночому випадку - спершу до гінеколога, щоб виключити неопластичні процеси
Ответ дляНарисовалось
На жаль, кажу з власного досвіду, ця хвороба дуже підступна, не виявляється одразу, маскується під інші стани
Кошмар. Спасибо,схожу.
Заметила,что усиливается за 10-14 дней до месячных
Ответ дляБрызжу ядом
Если привести в порядок флору- не надо будет препараты, которые вздутие убирают, его итак не будет
А как? Пробиотик?
Нарисовалось• 24 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ключевое слово - летом. Сейчас весна почти. Полгода прошло
Ответ дляНарисовалось
Такого нет. Было, но выявили низкое железо. Пропила - все ок
Нарисовалось• 24 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ех, в мене виявили РЯ в 37.
В палаті інституту раку жінкам було від 30 до 70.
Хороший гінеколог 2 рази на рік - закон!
Мальчижка• 24 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Ех, в мене виявили РЯ в 37.
А перед діагнозом ви часто відвідували лікаря, раз в пів року?
Ответ дляНарисовалось
Ех, в мене виявили РЯ в 37.
Поняла. Тогда я к гинекологу. Как вы сейчас? какие симптомы были у Вас?
Комиссия50%• 24 февраля 2023
І в мене таке ж зараз з кишечником … все точно, як Ви описали 🤦‍♂️ приймаю Дуспаталін ( лікар сказала до місяця) і притримуюся дієти . Стало легше
Нарисовалось• 24 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Ні, не додержувалась цього правила (раз на декілька років), потім шкодувала.
Це тепер - онколог мій кращий друг, все по плану, чітко, без зволікань.
Час - це життя!
Нарисовалось• 24 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сейчас в ремиссии, слава Богу. Это пожизненный диагноз. Контроль все время.
Все удалено, как у Анджелины Джоли. Самое главное - Живу!
Симптомы смазанные, как Вы описывали: иногда вздутие, что-то кольнуло, отпустило, ничего особенного, кроме, слабости, усталости, на которую не обращала внимания.
Полуничка• 24 февраля 2023
беременность исключена?
Меряно-перемеряно• 24 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
а я вас підтримаю. Проблеми по гінекології можуть давати симптоми срк
Чеширская кошечка• 24 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Чеширская кошечка• 24 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как? Пробиотик?
до фене лампочка
Ответ дляПолуничка
беременность исключена?
Да
Ответ дляМеряно-перемеряно
Поняла,спасибо,записываюсь к гинекологу
У мамы была фибромиома, у тети рак матки ...
Мальчижка• 24 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Час - це життя!
Дякую, що відповіли.
Ремісії пожиттєвої вам.
Меряно-перемеряно• 24 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поняла,спасибо,записываюсь к гинекологу
Банальне запалення може дати таке. Так що лякатися не треба в налаштовуватися на погане.
автор Называйте меня Повелитель • 25 февраля 2023
Купила Дуспатолин, приняла, сразу облегчение! Написано пить не больше 5 дней...