Булькаю• 24 февраля 2023

Завтра иду на маникюр, год я не делала ничего для себя и ничего не покупала себе

Вообщем с весной хочу начать снова работать над собой и ухаживать.
Девочки, посоветуйте какой цвет маникюра для коротких ногтей лучше выбрать: над или сразу красный, а может какой-то другой цвет посоветуете? Спасибо
Результат:
вже голосів: 48
31 (64.58%) Нюд
13 (27.08%) Красный
4 (8.33%) Другой цвет, напишу в ко
Кили и Манджаро• 24 февраля 2023
Светлый тон какой то.

Воробу-шек• 24 февраля 2023
А чо год ничего не делали?
Кучерявочка• 24 февраля 2023
Почему ничего год не делали?
По теме, какой хотите. Вам же наблюдать это целый месяц.
Крапипопка• 24 февраля 2023
я люблю яркие цвета ) через раз красный делаю
автор Булькаю • 24 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
А чо год ничего не делали?
Депрессия, война…
LIANA171185• 24 февраля 2023
Нюд в любом варианте(длинные ногти или короткие) смотрится лучше всего. И не надоедает)
Воробу-шек• 24 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Депрессия, война…
Год депрессия? Вылечили?
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Депрессия, война…
Прошла депрессия?
Трусиковед• 24 февраля 2023
если короткие, но форма нормальная, ногтевое ложе длинное, то можно нюд. Если совсем короткие и форма не очень, то лучшее что-то поярче, тот же красный.

Плакат с автографом зимы• 24 февраля 2023
І нюд і червоний ра коротких гарно. Обирайте те, що вас буде радувати іпідіймати настрій
Холодная каша• 24 февраля 2023
А я навпаки вперше з 5 класу коротко обрізала нігті, дуже подобається натуральність. Для настрою червоним фарбувала, колір нестиглої вишні.
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2023
Вот такой красивый
Работать надо• 24 февраля 2023
Дуже схожі на мою подругу. На початку війни вона також відмовилася від усіх приємностей, шопінгу та догляду за собою.
По темі, на короткі гарно буде червоний.
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2023
Красный тоже сейчас модный очень
Бордо
КошкинДом• 24 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Прошла депрессия?
А Ви лікар чи пенсіонер?
автор Булькаю • 24 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Год депрессия? Вылечили?
Пью АД
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот такой красивый
Ничего особенного.
ЖенаАйтишнеГа• 24 февраля 2023
Делайте термо-, красный с переходом в бордовый.
Или нюд бежевый, теплого оттенка, ближе к персику, не желтого.
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А Ви лікар чи пенсіонер?
Не угадали. Тоже с депрессией.

Напланетянка• 24 февраля 2023
Автор, цвет выбирают под кожу и настроение, мне воооооооообще не идут нюдовые тона, только молочный и то, определенный, я не люблю серые, синие, зелёные и тд... По этому всегда себе делаю от темно- крричневого до яркокирпичноного, сейчас у меня бордовый красивый.
И я люблю, что б ногти радовали меня и мое настроение, а нюды меня не радуют как разноцветные и с всякими рисунками, наклейками и тд
Детектор лжи• 24 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Депрессия, война…
Если так, то выберите что-то весёленькое, розовый, фуксию.
MacOS-ница• 24 февраля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, покажу такий термо, він чи схожий є у багатьох майстрів
MacOS-ница• 24 февраля 2023
Але може придивіться до модних кольорів 2023 по версії Пантон? Viva Magenta😍