ТаЕщеОптимистка• 24 февраля 2023
Купюры доллара в обиходе
Ваше мнение о различиях доллара по купюрам: старого формата и нового, какие плюсы и минусы в них?
Доллар он и в Африке доллар, не является ответом ;)
Стебель_березы• 24 февраля 2023
в мене лише сині, жовті я в оборот пускаю і так по колу. Зараз на руках 95% синіх і 5% жовтих
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2023
Если на долгосрочное сбережение, то только нового образца. Что доллары, что евро.
Я так делаю)
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
У нас в обмінниках синенькі на 10 коп дорожчі
Прикольно, никогда такого не слышала. У нас купюры продают какие скажешь, при наличии конечно.
КараПузовна• 24 февраля 2023
Старые у нас принимают, но очень придирчиво. Не дай бог надпись, потертость, могут не принять. Поэтому покупаю только новые