Банька• 25 февраля 2023

Как Вы считаете, следующем президентом будет Зеленский или кто-то другой?

Просто читаю тут, и одни недовольные им. Все не так. Он у нас самый позорный.

Вот и возникает вопрос - сможет, ли он выиграть в следующий раз.

Сразу отвечаю: я в первый раз за него голосовала и второй раз буду за него голосовать.
awso1977• 25 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Это говорят военные. Наверное им видней больше, чем нам на советчице
А здоровий глузд нічого не говорить?

Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляМарія В
орки кайфують від ваших коментарів ,продовжуйте в тому ж дусі!
дешёвая манипуляция, я на такое не ведусь
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляlus_so
Ні. І одна з причин - це ви. Я одному гектарі з вами срать не сяду. Бо вам серед війни і горя тільки вибори вашого любімчіка цікаві. Ви варті одне одного.
Войну и горе я так поняла Зеленский принес?
Или враг нашего народа и священной государственности ?
Которого мы победим. Потому-что украинцы сильнее и умнее жителей болот, так было всегда. Не хватало только лидера который не предаст. И теперь пазл сложился.
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
Вы бы рот закрыли, отходы пропутинские.
Где админы?!!!
Спят как всегда. А с утра почистят
И автобан не работает чтоли?
awso1977• 25 февраля 2023
Ответ дляNataliiazp
Но он тоже не дипломат. Хотя при Кучме мне жилось хорошо, работалось скорее, но куда ему уже дергаться в 84 года?
А кучма приведе нового януковича, а далі все по накатаній. Хочете в петлю часу?
BusinkaKiev• 25 февраля 2023
Ответ дляawso1977
А здоровий глузд нічого не говорить?
Вы хотите на личности перейти ? Сорри,мимо, не мой уровень.
Я просто сказала слова военных, думаю у них глузду хватает
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Сподіваюсь що його більше не оберуть.
Можна було зробити висновки за рік війни.
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
Сподіваюсь що його більше не оберуть.
Для военного времени он как раз идеальный президент.
vikaS• 25 февраля 2023
Голосовала за него ,сейчас бы никогда не проголосовала ...
’Слуга народа ’ отличная предвыборная компания была ,как оказалось .

Тина678• 25 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Можливо тоді питання саме про вподобані вами тг пабліки? В тих, що читаю я, такого нема.
Возможно, вам стоит расширить свои горизонты, а заодно и вподобання?) Вопрос риторический. Добрых снов
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляТина678
Сказать трудно что будет, но я заметила один нюанс: в популярных телеграм-пабликах наших каждый день публикуют его видеообращение, и если раньше все это встречалось положительными реакциями, то сейчас все наоборот. Это не решающий фактор, но вполне себе показатель. Обратите внимание при случае
Может боты? В Таких пабликах может быть пост о смертях и увечиях украинцев, наших военных, детей и тд. И куча реакций ’ржащий смайл’.
Марія В• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Тільки дуже недалека та тупа людина буде критикувати президента під час війни та бойових дій на користь ворогу щей сидячи закордоном!
Тина678• 25 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
Утверждать не возьмусь, просто есть тенденция. Я сама с удивлением ее зафиксировала где-то месяц назад. Скрины приложила чуть выше.
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
вообще не представляю, как ’Прямой’ допустили с вопросами неудобными про Баканова? это всё марафон виноват, усыпил бдительность президента, зеленский забыл, что в Украине есть не только прикормленные и ручные журналисты. разволновался, перенервничал, и вот результат - получите освобождённый от оккупации Киев .
Киев действительно был оккупирован.
Тут были студии российских телеканалов ’НАШ’, 112,ZIK,NewsOne, тут шастали руснявые политтехнологи и прочий непотриб с болот. Тут был Кива, Медведчук, Рабинович и прочая болотная прокремлевская шваль.
Где всё это сейчас? Нет. Больше нет.
Так что в каком-то смысле, президент прав.
Киев действительно деоккупирован.
Идеологически, ментально, воздух стал чище.
Осталось ещё разобраться с российскими телеканалами которые косят под ’патриотические украинские’ имени Рошен, и вообще шикардос будет
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Да-да. Зупинити виробництво власнох далекобійної зброї, розмінувати усе заміноване - прям мрія, а не президент.
Я вже мовчу про його дії під час війни.
Inci• 25 февраля 2023
Зеленский пойдет на второй срок,выиграет и ’забронзовеет’, т.е пойдет и на третий, и на четвертый срок...Не скажу что это плохо, но так будет, увидите
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляМарія В
та тут одна дама чуть ли не матами пишет на Зеленского
на путина - ни слова плохого
а Зеленский - наивысшее зло
хотя, может, она из раши
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Відкрию вам таємницю, в наших популярних тг пабліках сидить нємєряно русні, яка до того ж ставить ржущі смайлики коли висвітлюється якась трагічна новина.
О, я тоже самое написала!
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляМарія В

Дешева маніпуляція - це отакі ваші слова)

Марія В• 25 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love

Та як їй завгодно,з нею все ясно!
Coffee is Love• 25 февраля 2023
Ответ дляМарія В
Та як їй завгодно,з нею все ясно!
як і з вами
Эфигения• 25 февраля 2023
Ответ дляТина678
Это не тот случай. Ржущие смайлики исчисляются сотнями и легко понять, откуда ноги растут. Я вам говорю про тысячи.
Так это и есть накрутка.
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляInci
На третий не надо. Пусть нас отстроит и уходит. Но в послевоенное время я бы не хотела, чтобы был кто-то другой.
Тина678• 25 февраля 2023
Ответ дляЭфигения
Так это и есть накрутка.
Так вопрос в постепенном падении положительных реакций к постепенному росту отрицательных. В том-то и дело, что значение менялось день ото дня.

А вот на сегодняшних выдержках из речи Зеленского в этом же паблике положительные реакции наоборот снова зашкаливают, и это снова же логично — можно терять доверие к ежедневной болтовне, но мне трудно представить украинца, у которого сегодня поднялась бы рука шутить или злословить сегодня над чем-то.
Марія В• 25 февраля 2023
Ответ дляCoffee is Love
як і з вами
Удалено администрацией...
Ингеборга Д.• 25 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
а ви хотіли, щоб ваш запойний сивочолий присів? Не переживайте! Ще сяде
Удалено администрацией...
sobacura• 25 февраля 2023
Ответ дляТина678
Ви це серйозно?)
І вам добраніч!)
NastyushaK• 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
Извечные мечты жителей болот...
И одного кремлевского утырка наркомана старого
’Киевский режим’ пришел НАВСЕГДА.
И нет. Не так как рассия в Херсон. А РЕАЛЬНО.
автор Банька • 25 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Удалено администрацией...
вы ж сидите в Польше
там нет ракет, свет есть, не надо бояться ничего
и все вам не так
оставайтесь там
думаю, Зеленский выиграет и следующее выборы, а вы этого можете этого не пережить
Евга-9246• 25 февраля 2023
Ответ дляБанька
Я просто не понимаю, кто ж у нас в стране достоин стать президентом. И кто не ничтожество и не предатель. Кто тот самый честный, профессиональный и достойный?... Пороха давайте не вспоминать.
Нам всі не такі будуть, такий вже ми народ.