Девочки, кого такое у малышей было?
Что у вас шюнашли,какие ещё анализы здавали ?
Завышены лейкоциты,много бактерий,есть белок в моче
Педиатр дала направление к нефрологу,переживаю
Поедем в понедельник
Узи органов делали в больнице уже,по почками всё в порядке,и ещё смотрели другие органы,всё в норме и мочеполовую систему тоже смотрели на узи
С чем то организм берётся ....
Мы сейчас лечим золотой стафилококк хлорфилиптом,10 в 5 степени высеялся в бакпосеве калла.
Но лечение уже 7 день,а анализ мочи только ухудшается по лейкоцитам
Прикрепляю 2 анализа мочи,сданы с разницей в 4 дня
Поедем в понедельник
С чем то организм берётся ....
Коренная киевлянка• 25 февраля 2023
Вероятно не правильно анализ собрали. В 6 месяцев это еще сложно
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
А хіба хлорофіліптом можна лікувати? Бактерії лише антибіотиками лікують
Коренная киевлянка• 25 февраля 2023
Ответ дляSelga
Первый анализ не правиль,а вчерашний правильно как положено ,повезло собрать правильно что редко удаётся
Ага, поняла теперь. А жалобы какие, что беспокоит?
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
Ответ дляSelga
Золотой стафилокок только хлорфилиптом гасят у таких маленьких он к нему чувствительный
Шукайте доказового педіатра/нефролога. Вперше чую, щоб хлорофіліптом лікували. Він дуже сильно алергічний.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
Ответ дляSelga
Я вижу результат лечения ...
И он отличный...
Ага, проте аналізи погані...
Железобетон• 25 февраля 2023
Автор, вы с врачом нашли друг друга. Вы платите за каждый визит к нему? По- моему, вам надо себе взять немного валерьянки и расслабиться. Это только 6 мес, еще впереди много всего интересного. Если каждый анализ по три раза пересдавать, не имея реальных жалоб, жизнь с ребенком будет сложная.
Говорю на собственном примере, имея раньше под боком мужа-паникера, у ребенка температура 38- все, вызываем скорую. Я дважды до года в больнице полежала и сказала, что в следующий раз без реальный причин для паники лежит в больнице с ребенком папа. Стало легче.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
Ответ дляSelga
Это да,может какие то бактерии ещё присутствуют
Бог знает
Так в аналізах вони є, чорним по білому написано. Бактерії ніде не поділися.
Ответ дляЖелезобетон
Не плачу,у неё 20 лет стажа,и мамочки на районе ее хвалят тоже
И она всегда только по делу
Морковку дай• 25 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он действительно помогает, мы тоже им лечили стафилококк
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хлорофиллипт прекрасно справляется со стафилококком,тем более что титры не высокие.Не вижу смысла поискать полугодовалого ребенка без нужды антибиотиками.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Якщо немає діагнозу і хвороби, то просто стафілокок не лікують. Він є у всіх.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Дитині варто встановити діагноз (якщо він звичайно ж є) і адекватно лікувати. Ви розумієте, що від цих хлорофіліптів, істандського моху та іншої фігні можуть бути жахливі наслідки - анафілактичний шок і т.д. Таке враження, що педіатри виписують це все, щоб батьки щось робили і заспокоїлися, так як діагнозу немає, а ’діяти’ потрібно.
Морковку дай• 25 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Совершенно верно. Анализы не лечат, но раз автор лечит и видит результат, значит есть что то что нужно лечить. У моего ребенка лично было что лечить, мы с этим стафилококком до года намучались капец как
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2023
Автор, аналізи дійсно погані .
Бактерії можна забрати антибіотиками.
Але дуже мені не подобається перехідний епітелій і еритроцити( кров) . Вони можуть свідчити про зміни в структурі нирок .
Я б УЗД переробила. не знаю, чи таким малим діткам роблять більш детальні дослідження, наприклад КТ.
Бактерії можна забрати антибіотиками.
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы спросили лечится ли стафилококк хророфилиптом,я ответила,что да, он эффективен.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Стафілокок не лікується. Лікується хвороба, яку він спричиняє. Який у вас діагноз, яку хворобу ви лікуєте?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очнитесь,стафилакок 10 в 5 степени требует лечения
Блин,как всегда спросила вопрос,куча мутоты как напишут
По делу нужно писать
Умничать только
Закрываю вопрос, не хочу читать эту мутату больше
По делу нужно писать
Умничать только