Идущаяповолнам• 25 февраля 2023
Що для вас є огидним в материнстві?
Для мене немає нічого бридкішого, ніж сосуща груди дитина після року. Коли вже ноги звисають і те теля смокче сіську. Коли він вже розмовляє і все усвідомлює, коли це вже не потреба нагодувати немовля, а так…
Розумію, що ГГ це природньо, але до визначеного часу, туди ж і гоцаючих шестирічьок без трусів по пляжу. Сиділи сьогодні в кав‘ярні, поруч бігав хлопчик, приблизно дворічного віку, мати намагалася його втихомирити взявши на руки, але той пручався і тоді вона дістала свою грудь і почала кормити, не прикрившись.
Ми сиділи навпроти, столи дуже поруч, вихідний, людей в принципі багато. Я як побачила те вим‘я з арєолою з блюдце…і граючого телятка з соском🤢🤢🤢 Як це тепер розвідєть. Капець!
4есотка• 25 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы помните знакомство с Факерами? Как де Ниро малого с сиськи кормил? Тоже здоровы пацан с зубьями во весь рот)
Нет, не помню. Зачем фильм с реальной жизнью сравнивать?
АБВГДэшница• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Я досі вживаю молок, хоча можу їсти другу. Їжу.
Материнское, надеюсь?
Идущаяповолнам
• 25 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Чого це? Мені теж гидко дивитися на таке
Аленький носочек• 25 февраля 2023
Ответ для4есотка
Зачем кормили с 2 до 3? Обьясните, плиз. Это же реально уже большой ребенок, хорошо говорящий, с зубным рядом, кушающий практически всю еду.
Ребёнку это было нужно.
В 2,11 отказалась сама.
Всё, никаких заклеиваний пластырем, намазыванием зелёнкой, истерик и стресса.)
В 2,11 отказалась сама.
Бабушка мороз• 25 февраля 2023
если честно, о кормлении 2-х летних и старше только тут читала, в реале таких женщин не знаю. Но согласна, что кормить грудью 2-х летку - это полная жесть
Еще неприятно, когда в кафе начинают менять памперс прямо за столом, я понимаю, что иногда нет выхода, но недавно одна маман этим памперсом на все заведение трусила, фуууууу…. Это тоже треш
Напланетянка• 25 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
После года ГВ это не еда.
Учите матчасть.)
Вооз рекомендует до 2 лет. Тоже мат часть
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2023
Ответ для4есотка
Потому что в этом случае в каждой шутке есть доля шутки..В США есть дети в памперсе в первом классе...
Ненька наша• 25 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, так нельзя. Маме нужно сисечкой до 18 лет докормить, чтоб не работать)
Розумієте, люди можуть робити що хочуть якщо вони не порушують закон.
А те що комусь і щось не подобається, так вам ніхто і не обіцяв робити приємно.
4есотка• 25 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ребёнку это было нужно.
В 2,11 отказалась сама.
Как нужно? Привычка?
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2023
Ответ для4есотка
И у нас уже тоже такие тенденции. Остальное типа совок..
Идущаяповолнам
• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Так багато хто має змогу з народження суміш купити, але чогось груддю кормлять
То інше.
Щас ухожу• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Грудне?
Бибер-анонимер• 25 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Згодна з автором. Це якесь збочення коли великі діти смокчуть груди.
Великі діти це які? Діти старше року великі?
АБВГДэшница• 25 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ребёнку это было нужно.
В 2,11 отказалась сама.
Это маме было нужно сиську ребёнку совать... ребенок в 2,11 оказался взрослее мамы...
Ненька наша• 25 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Дитина їла до цього, те що і мати, з загального столу. Мамка вивалила забаву, щоб втихомирити хлопчика
Чудово, заспокоїла дитину. Зберегла ваші вушка від крику дитячого
Щас ухожу• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Грудне?
Надежда наш компас• 25 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
А я таких лично знала. Причем эти люди не грешили побухать при этом. Тогда ещё больше удивляет, что ’полезного’ в таком ГВ?
АБВГДэшница• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Так я с этого и начала свою беседу здесь, что нездоровых людей очень много и я видела и более отвратительные извращения в своей жизни)
Идущаяповолнам
• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Так, я пам´ятаю в місяць сік, в 3 кабачок, в 6 місяців окремий стіл.
Привіт СССР мамі треба на роботу
А як не привіт? Приходити до школи на перерві дать сісю? Ну а че…перший клас, нове середовище, в дитини стрес
Незламна• 25 февраля 2023
Для меня самое отвратительное - это когда ведутся разговоры о детских какашках.
Покакал пенкой/слизью/кашкой.. некоторые ещё умудряются фоткать и показывать, мол посмотри, это нормальный стул??
Ууааааа(((
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Привіт СССР мамі треба на роботу
О, первый пошел, как я и говорила)
Ненька наша• 25 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С цицьки?))
Кхм.
Ну якщо брати з точки зору харчової цінності то звісно що людське молоко для людини
Коров´яче для телят.
Я відбираю у теляток їх молочко і попиваю його.
Але у випадку автора нащо замінювати материнське молоко на коров´яче? Що б що? Не травмувати автора?
Коров´яче для телят.
Запасная спина• 25 февраля 2023
Я недавно с мужем эту тему обсуждала.
Вообще считаю, что ВОЗ дает рекомендации касательно кормления до 3 лет, т.к. есть страны, где дети бы просто не выжили, если бы их не кормили ГВ. А так мы живем в стране, где есть куча овощей/фруктов, творожки, кашки, пюрешки даже уже готовы, мясо, рыба... и реально я не верю в то, что вот именно когда все это доступно, есть та польза ГВ после 1 года.
Просто многим мамам удобно засунуть простите в рот сиську, 2 лет , когда тот плачет ,чем просто успокоить, поговорить. объяснить и т.д.
Щас ухожу• 25 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ви ж розумієте, що це не нормотипові діти?
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Кхм.
Коров´яче для телят.
Можно прикрыться. Другие люди не хотят смотреть на чужие половые органы, да еще и во время еды
Левый Локоть• 25 февраля 2023
я кормила до 1,7 і до 2 років, але без того щоб на це дивилися люди, особливо аж так. Завжди можна прикритися якщо що. Після 1,5 взагалі немає необхідності це робити на людях, то більше звичка, а не їжа.
Огидне так, років з 3 без трусів і пожувати і дати дитині оте пережоване
свекруха так раз зробила, я сказала не треба, це не гігієнічно!

Я не тону• 25 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
У меня соседка, кормила старшего лет до трех, при этом могла ходить с голой грудью вообще.... Родила еще одного и тот старший тоже сосал ее, когда этого хотелось....и она с таким умилением это рассказывала всем соседям🤮🤮🤮 Трындец....
Беговая дорожка для носа• 25 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Пипець. Я б блюванула. Проти гв нічого не маю, але не в закладах харчування!!!!
В песочнице прямо перед носом тоже приятного мало, когда вываливают. Причем двухлетний ребенок спокойно играл и не просил. Но мама залезла в песочницу и начала задирать одежду и доставать свою огромную в прожилках грудь
.
Я не понимаю позднего кормления, но это их дело, если все это не вываливают перед глазами других людей детей.
. Я не понимаю позднего кормления, но это их дело, если все это не вываливают перед глазами других людей детей.