Сметчица• 25 февраля 2023
Во Львове умерла молодая косметолог от угарного газа
Берегите себя!
Послушная• 25 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Ужасно, это в частных домах такое? Как это проверить?
Регулярно викликати пічника для чистки та перевірки димоходу
Планшетница• 25 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Почему в частных, есть полно автономных в кв , чтоб избежать такого, ставят датчики
KROX@• 25 февраля 2023
В кінці жовтня угоріли подружжя молоде в одній квартирі і їх сусідка через поверх по цьому ж стряку. Дотримуйтеся правил безпеки при користуванні газовими котлами!
Зубная фея• 25 февраля 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Львов? Там такое регулярно.
Тоже подумала, столько случаев именно там
KROX@• 25 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Наша ЖК Софія у передмісті Києва теж у перших рядах з цього приводу(
Я только за!• 25 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Не лише там
В Чернівцях багато випадків
Послушная• 25 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Ми з вами сусіди). Раз на рік-пввьора викликаю спеціаліста, який чистить та перевіряє котел
Дую ветер• 25 февраля 2023
регулярно такое во Львове. Неужели нет решения. Принудительно заставлять(до штрафов) владельцев проверять вытяжку...
Сметчица
• 25 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Автономных? это газ котёл?
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Купить датчик угарного газа.
Дую ветер• 25 февраля 2023
Ответ дляKROX@
ни разу не слышала, в отличии от тех краев
KateFrosty• 25 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Поділіться контактами майстра, пліз
Сметчица
• 25 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Каждый день, люди умирают от чего то
да, но кто то может сейчас вызвать специалиста, проверить в е и спасти себе жизнь
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Не включать колонку и вытяжку одновременно.
И физику учить в школе хоть иногда.
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Если я не ошибаюсь в конце осени трое человек угорели,молодая пара и их соседка.
Послушная• 25 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Дивно, не чула
KateFrosty• 25 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я про цей випадок і написала вище( Це в нашому будинку трапилося
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Обясните мне, я тупая не сли честно.
Как можно угореть от угарного газа?
Ночью когда человек спит он не слышит гарь? А кто на ночь оставляет включеное отопление?
Это печка как в старину в частном доме?
Или это современный котел газовый в квартире?
Я сейчас живу в квартире . Отопление - груба. Можно газом топить , можно дровами. Ничего не проверяла. Топою только когда не сплю. Боюсь . Потому что сама недалекая
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2023
Раньше проверка газовых приборов и печников входила в обязанности соответствующих служб.
Но потом все стали очень умные и не пускают их к себе в драгоценные ремонты.
За это и расплата.
Когда искоренят бардак в наших службах, может и смертей станет меньше.
За это и расплата.
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Не тільки, часто в старих австрійських будинках (особливо в центральній частині міста) пічний спосіб опалення.
KateFrosty• 25 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Обясните мне, я тупая не сли честно.
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Пояснюю. Чадний газ запаху не має. Це не природній, в який підмішують ароматизатор, щоб він запах мав.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
всі вмремо. Це непогана смерть, заснула і не прокинулась
Вы уже свои миллионы $ завещали, на случай, если заснете и не проснетесь?
Даю справку• 25 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
За это и расплата.
Не открывают тк никакой помощи от службы,а одни приключения,решаемые взятками
Ответ дляПаспортный стол
Обясните мне, я тупая не сли честно.
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
Как можно угореть от угарного газа?
Это печка как в старину в частном доме?
угарный газ без запаха
Пез Году Неделя• 25 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
ні, мені всерівно