Об этом сообщил губернатор региона Олег Мельниченко, передает Цензор.НЕТ.
По его словам, он приказал запретить Байдену и членам его семьи въезд на территорию Пензенской области.
«Наш регион не приветствует на своей территории людей, которые позволяют себе прямые оскорбления в адрес Московии и ее населения. Нам такие люди не нужны. Пензенцы всегда славились своей чуткостью к чужим бедам, добротой и честностью. Всех этих качеств у Байдена нет», - сказал он
Мельниченко заявил, что «шансы на поправку крайне невелики».
Виктория Победина• 27 февраля 2023
Ответ дляebbi
Так так,знайомі дзвонили,казали ,що катається по вулицях сумний такий,сльози котяться і весь час шепоче penza,penza.Аж серце розривається
Ржу не можу, ви зробили мій день)))
Виктория Победина• 27 февраля 2023
Ось тварюки. А він так мріяв про Пензу, з дитинства, навіть збирався там жити і працювати))))