Пополняю_Карму• 25 февраля 2023
Есть рецепты несладкого печенья?
Кто знает, поделитесь пожалуйста незаморочливым рецептом
Таки в курсе• 25 февраля 2023
берете любой рецепт, не кладете сахар и чуть меньше муки поэтому. Но даже для несладкого сахар нужен, хотя бы чайная ложка, иначе будет невкусно
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Совсем не нужен он в соленом печенье, просто вместо обычной соли нужно морскую добавлять.
Дайте подуться• 25 февраля 2023
Есть рецепт с бананами и без пшеничной муки, заменяю рисовой, мое любимое пп печенье. Если нужно- поищу рецепт.
Таки в курсе• 25 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
щепотка сахара нужна даже в хлеб, как впрочем почти в любом блюде - это называется баланс вкусов и придает ресторанный вкус еде. А вот морская соль или обычная не имеет значения - рецепторам вообще все равно) разница только в количестве
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
У вас рецепторы забиты, если вы разницу не чувсвуете между морской и обычной солью. Морская вкуснее намного, вся еда на ней вкуснее.
Таки в курсе• 25 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
’рецепторы забиты’
я даже комментировать это не буду, сорян)

Ситечко для мыслей• 25 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
’рецепторы забиты’

Ой, ну притуплены, подумаешь не так выразилась. Есть люди сахар и в борщ добавляют
Пополняю_Карму
• 26 февраля 2023
Девочки, спасибо, буду пробовать
Бо сегодня сделала из тырнета рецепт и получилось шото такое