дуже гарні новини. Вона не може сказати, таємниця, але декілька раз писала-дівчата, не хвилюйтесь, побачите все. Вона адекватна. Я не можу знайти її і не дочитала, бо побігла по справам. Може, вона щось ще писала? Брюнетка в червоному
Vanilla Sandra• 25 февраля 2023
Ответ дляNNG
Теж про це подумала.
І ще багато натяків військових про події,яких ми зовсім не чекаємо
Хоча говорили, що та область буде останньою....
Плаття-терапія• 25 февраля 2023
Ответ дляNNG
Теж про це подумала.
То є так) Сюрприииз - прямо як в кіно))))
Vanilla Sandra• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Первой
обрезать херсонскую, запорожскую и крым и ж д
Логистику.
Но я не знаю того всего.кто знает, буду смотреть за бавовной
Логистику.
То одна з найскладніших областей, як говорили військові. Спостерігаємо. Мождиво ва-банк - і є найправильніше рішення.
Плаття-терапія• 25 февраля 2023
Ответ дляNNG
Все зрозуміло)
Всі чекають на деокупацію іншого напрямку
Весна період складних погодніх умов, хай вона нас не підведе
Ответ дляПлаття-терапія
Мене лають за те що я патякаю)
Чекайте і тримайте кулачки, все буде чікі-пікі
Дякую.
Ажурная мышь• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А звідки вона все знає?
Что именно знает? Что ожидаемых советчицами бомбежек не было и не будет?
Ажурная мышь• 25 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
війна буде мінімум до 2025 року, які ще новини хочете знати.
Бред.
Viktoria_St• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Первой
Логистику.
Как вы думаете, Китай поможет Рашке летальным оружием?
Плаття-терапія• 25 февраля 2023
Ответ дляViktoria_St
ні
Ажурная мышь• 25 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Крим раніше повернемо, ніж Донбас?
Сначала Крым, потом Донбасс
NesmeyanaYa• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Може міст керченський атака
Про це ніхто не знає наперед (дууже обмежене коло людей може володіти такою інформацією)
Люсильда.ua• 25 февраля 2023
Ответ для5cmhybyna
Звідки такі пісимістичні прогнози?
Ответ дляViktoria_St
Нет , открыто или массово - нет,
Втихаря чето будет, мелкими партиями , но не мотоброня. самолеты, баллистика и т д. Чипы, мелкие составляющие , вещи, броники,- да.
Рынок торговли с Сша 690 млд дол
С рашей 190 млд только
С Ес вырос рынок с открытием границ после ковида в 8 раз, деньги бешенные. Си приходится выбирать или амбитность автократий или деньги,
Тут как Си и хочется, чтоб Раша не проиграла, и была для Сша контрагентом, но и не хочется терять рынки сбыта.
Поэтому, раше надо Колбасна, полигон с хранением кучи военки в Приднестровье.
Раскачивание этой тесы говорит, что иран и китай пока ничего эдакого не поставляют.
Рынок торговли с Сша 690 млд дол
С рашей 190 млд только
О хорошее
Аналитики ISW объяснили, почему кремль не дал никаких комментариев о годовщине вторжения
В Институте изучения войны (ISW) предполагают, что это связано с тем, что россия не смогла достичь ни одной из заявленных целей.
В то же время медведев заявил, что нужно ’отодвинуть границы, которые угрожают как можно дальше, даже если это границы Польши’. Это показывает, что кремль продолжает преследовать свои нереалистичные цели, несмотря на то, что не может предложить российскому народу никаких успехов, отметили в ISW.
Ответ дляLudaSHS
Ресурсы - вот вопрос.
Если не вышло быстрой войны, то она уже проираш напавшего.
У нас есть доноры, у раши - нет, про китай. Китай манипулятор и сам за себя. Раша уже не вытягивает по военке.
Ставки мировые - на нас, все уже.
боюсь помощи Китая рашке, русня уже радуется..
Люсильда.ua• 25 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Може міст керченський атака
Нет смысла. Пусть гражданское население имеет возможность вернуться в свою рашку. Пусть уезжают из Крыма. Этот мост соединение с Краснодарским краем. А может они захотят провести референдум ща присоединение к Украине?
Кто знает, что там за народ живёт? Насколько они путькины преступления поддерживают?
Плаття-терапія• 25 февраля 2023
Ответ дляil-mari
роздеребанити землі московитів під шумок, чайна вже на старті) Це все що вони їм подарують
Ответ дляПлаття-терапія
О как вы далеки
Китай не будет ничего раздеребанивать . Им надо -рашка трепыхающая , как вассал и как враг Сша.
Упадок раши приведет усилению позиции Сша, китаю это не надо. Надо ’неубита раша. ’. А раша с центром сильным , чтоб ядеркой кошмарила сша.
Vanilla Sandra• 25 февраля 2023
Якщо це те місце, про яке ми всі думаємо, то це буде найфеєричніша воєнна операція Наших ❤️
Плаття-терапія• 25 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
О как вы далеки
та не смішіть) Китай підижме хвоста бо інакше втратить ринок Европи, все вже вирішено