Гага Газу• 25 февраля 2023
Протесты в Берлине
Уже было? Митингуют сегодня против оружия для Украины
Папобус• 25 февраля 2023
Брехня
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу
А вони оооойй як не хочуть на родіну повертатися в ніщету
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу
Иванка Бур• 25 февраля 2023
что вас волнует в этой новости, автор?! дают танки,дают, подумаешь кто то бастует.
Гага Газу
• 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Брехня
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу
Не брехня, протестуют
Коварная Зая• 25 февраля 2023
Пусть себе митингуют.
Все равно их митинги хождение по их яйцам, никто к их мнению не прислушивается.
Папобус• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Не брехня, протестуют
Ну хай
Скоро депортують в рашку всіх ))))
Коварная Зая• 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Ну хай
Скоро депортують в рашку всіх ))))
Кстати, да.
Нет чтоб всех на ✏️ и на родину.
Пусть там ходят митингуют, им путин премию выпишет, буханку хлеба и стакан чая.
Нет чтоб всех на ✏️ и на родину.
Гага Газу
• 25 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько душ?
Организаторы заявляют 50 тыс, полиция - 13 тыс
Нервогенератор• 25 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Брехня
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу
Там русня як криси
В тій Німеччині
Бояться вилізти
Бо депорт їм в рашку відразу
У них гражданство, граждан никто не депортирует, особенно за участие в митингах
Обижулька• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Организаторы - это фсб?
0208mariia• 25 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Та ну 50 тыщ это они свозили массовку со всех окгуг
Ekaterina17• 25 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
У кого громадянство - той сидить тихо
Щоб не забрали
Бо їх ненавидять всюди у всьому світі і гнати будуть ще довго
Щоб не забрали
І не тільки в Берліні і не тільки сьогодні нажаль. Навіть в нашому занюханому містечку з 30 тис. Населення була така демонстрація. Типу США агресор, на площі стояв надувний танк з зав язаним дулом, фоточки з Лівії та Іраку, плакати з голубом в написом мир різними мовами в тому числі російською. Людей було правда три каліки, але ж хтось те все організував і оплатив
Blinking_Star• 25 февраля 2023
Эти уроды сегодня по многим немецким городам, в нашем например - бабки-дедки, 60+, молодежи практически не было. Пыталась с ними говорить - идут, не реагируют.
Vlada-Maria• 25 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и что? Агенты кремля
Робиться дуже просто: пакується цю всю шушеру-голубєйміра, 2/3 котрої там - це русня і наші доморозені почітатєлі хуйла, в товарняк, вигружається на кордоні з росією і далі - копняками через нейтральну смугу до раші обітованої