Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023

Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему

Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили

Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Ну тогда она знает вашего мужа и что-то про него. Вы б сейчас все силы тратили не на месть этой женщине, а подумали в направлении мужа
Мы переселенцы.у нас здесь даже знакомых нет

автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Какое отношение имеет словосочетание ’грамотный юрист’ к всему вышенаписанному Вами? Не уверена, что даже к юриспруденции имеете отношение в целом. Нагородить милицию с судом и пр. может человек, который только начинает отличать полицию от поликлиники.
Особенно, если сама история не стоит выеденного яйца.
У автора психологическая травма, поэтому она так и среагировала. И ее нужно прорабатывать с психологом, а не полицией.
Ваш совет рассказать в полиции про психологическую травму перечеркивает одним небрежным росчерком весь пафос, которым Вы громогласно сотрясаете воздух темы
Вы считаете такое поведение сотрудников нормой? Это должно оставаться безнаказанным? Это хамство с ее стороны.ее дело мыть полы а не раздавать непрошеные советы еще и в такой форме
выходные пролетают• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что за бред мы не мешали никому,разговаривали об акциях
Ну так диалог полный напишите.
выходные пролетают• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я даже чек скинула.все равно не верят
Я намерена идти в полицию.советов так и нет
Полиция с вас открыто смеяться не будет, но заявление не примет.
Вам реально лучше потратить это время на психолога. Ваша реакция неадекватна
выходные пролетают• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я думала до людей дойдет почему мне это было неприятно.описала подробности
Но до троллей достучаться невозможно
Как раз подробностей не писали, диалога полного тоже.

Там совсем в суд подать. Мне прям интересно какой адвокат возьмётся за дело, сколько гонорар попросит и какую сумму отсудите.

Я подавала в одном иске на реализацию моего права. Выиграла, по тому же иску, в том же деле указали моральный ущерб. 1,5 года судились, 500 грн. Адвокат за дело взял 10т грн, плюс судебный сбор.

Ещё раз, потратить эти деньги на психолога
выходные пролетают• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Камерам лучше знать
Там без звука.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да пожалуйста
Я бы демонстративно админу все выбранное отдала и не купила.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
Это ваши проблемы, с ними к психологу, в совете рожать нет ничего оскорбительного
Вот такие не оскорбители чуть мою подругу до суицида не довели своими тупорылыми советами.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
народ, совість майте
Тема - вогонь, вже й не пам’ятаю. коли так щиро реготала
А если она не тролль, и действительно после выкидыша? Вы и та уборщица сразу на одну планку и ниже плинтуса попадаете...а ведь вы не можете на 100% утверждать, что она тролль, гаденькой себя не чувствуете?

Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я даже чек скинула.все равно не верят
В Держпродспоживслужбу сходіть, поскаржтесь на будь який продукт із чека - поганий запах, тощо. Потребуйте в заяві перевірки. Магазин це взбодрить- перевірка буде 100%, вони зараз шукають будь які приводи.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Получается горячая линия не поможет? Они до 6 работают я не успела позвонить
Поможет, если внутренние стандарты высокие. Если нет - значит туда ходить стремно.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
советы были. Подать в суд или отомстить. Полиция таким не занимается, зря время потратите. Еще у каждого магазина есть почта, там конвертик нарисован, на него тыц и пишете жалобу, плюс можно позвонить на горячую линию и оставить жалобу
А вот суд это на грани фантастики. Я скорее поверю в еффективгость соцсетей и груп типа Реальный Киев.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Я вас разачарую камеры не записывают звуек, так что это не о чем, а вот то что вы ее данные тут написали это как раз о чем!!! Но вы ж тролляка и это очевидно.
Человек носит бейдж с фамилией. Его фамилия и имя не есть секретная информация.
Пушистая киска• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем автору психолог? Научиться глотать непрошенные советы случайных людей? Прикольно...автор должна заплатить психологу, чтобы хамы могли чувствовать себя еще вольготнее..
emerald_88• 26 февраля 2023
Фраза ’рожай быстрее’ не имеет никакого отношения к деторождению. Это метафора, идиома, не знаю как назвать ещё. И означает она ’не могли бы вы быстрее принимать решение’.
Неужели одна я в теме знаю язык гопников?
english book• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Уборщица и ген дир разные люди
Навпаки,з ген.дир набагато простіше.Тому що прибиральниці ніколи нічого не боялися.В них найменша зарплата,і на їх місце ніхто не стоїть у черзі.
Шуткую,але так воно і є )).
Козяка-маляка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Блин а если меня это зацепило? А если я не могу иметь детей или выкидыш пережила?
Таких с ненавистью к людям надо в клетке держать
Я подумала, что вы беременны и она поэтому сказала рожать быстрее
Стильная штучка• 26 февраля 2023
не понятно,но весело
Ума Палата• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Предлагаю перевести тему с уборщицы в Рошен на сам Рошен и Порошенко. Мол все они там такие. Так будет интереснее.
Погані люди не змогли б придумати ’шалену бджілку’!

Надувная пыль• 26 февраля 2023
Пишите Пете
Ума Палата• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Я цю фразу впершу чергу так і сприймаю хоча не гопнік)
Соображалочка• 26 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Как можно унизить человека у которого всё в порядке с чувством собственного достоинства?
У нас в поліклініці неадекватна прибиральниця теж. Постійно з усіма скандалить. Минулої зими я зайшла після сильного снігу і злегка потупала перед входом. Але весь сніг не струсився, налип. Вона як кинулась на мене при всій черзі, що я не бачила віника при вході, зразу видно, що я не хозяйка. Я сказала що їй має бути соромно, а вона кричала, що соромно має бути мені сцикухі. Мене колотило ще довго. Через деякий час чоловіку раптово стало погано. Лишалось 10 хв до закінчення робочого дня лікаря і ми були поруч вирішили заскочить. Лікар вже збиралась, але нормально відреагувала на наш прихід і погодилась прийняти, а ця стара курва кричала, що ми ще в 10 вечора прийшли безсовісні, вона щойно помила і закривать треба вже, а тут ми знов натоптали. Я мовчки перед носом закрила двері. Лікар дуже хороша в нас і чуйна
Летчица• 26 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Это её проблемы, с психиатром надо работать если есть суицидальные наклонности
magistralchimik• 26 февраля 2023
У меня такая ситуация была в кафе. Был управляющий. Покушали с мужем за счет этой мадам и принесла извинения.
С перепою• 26 февраля 2023
Поліції більш немає чим зайнятись. Автор,- яка поліція у Вашому випадку?....
Дзвоніть на фірму.
пу_пугренчик• 26 февраля 2023
В четвер була в атб, майже порожній магазин. Жіночка прибиральниця виглядає як середньостатистична жінка під 60, просила щоб їй дали косячка курнути. Я спочатку думала, що мені почулось, але потім вона почала говорити іншій працівниці, що хоче курнути, це так класно ніби летиш і т.п.
Кто крайний?• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Дві сторінки тексту не могла зрозуміти в чому справа, поки автор не написала, що вона не вагітна) шла вже написати про переносне значення фрази, а ви вже все пояснили👍
Автор, а що чоловік каже? Може то вона його підбадьорити так вирішила? Він міг дісно не з дуже щасливим лицем чекати вас довго біля прилавку . Хоча це не її справа, тут погоджусь
emerald_88• 26 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Ну мене просто вразило, що майже всі в темі, включаючи автора, обговорюють цю фразу саме в контексті ’не їй вирішувати коли кому народжувати’.
Кто крайний?• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
я теж саме подумала
Незламна Україна• 26 февраля 2023
Ніколи в житті не повірю, що персонал Рошену може таке сказати.
Як ви тролі задовбали. Займіться чимось, щоб так нудно не було.