Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023
Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему
Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили
Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
В троллячью полицию напишите. Жалобу за унижения троля
Надеюсь с вами такого не случится
Слабый пол• 26 февраля 2023
То може дійсно народжуйте швидше, може їй вже набридло вашого чоловіка розважати?)
Белочкой зови• 26 февраля 2023
Как можно унизить человека у которого всё в порядке с чувством собственного достоинства?
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Поплачьте дома в подушку и забудьте, должно помочь
Всмысле меня унизили а я должна молчать? В кабаке наверное и то себя так не ведут
Малинка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Надеюсь с вами такого не случится
С вами уже все случилось:)
Идущаяповолнам• 26 февраля 2023
А вы просто стояли, глазами-блюдцами хлопали и вам тут бац уборщица с унижениями подлетела? Всю историю в студию!
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Мы стояли с мужем у прилавка разговаривали
Подошла уборщица вытерла пыль и ляпнула эту херь.которую услышали все, и свалила
Муж такой по моему это нам
Я позвала админа и она привела эту уборщицу для извенений,и вместо них она при всех сказала.чтобы я рожала быстрее
Муж такой по моему это нам
Как_б_не_так• 26 февраля 2023
Автор, ну вы как маленькая. Ген дир Рошена сбил велосипедистов и ничего за это ему не было. Отмазался.
Сама не знаю• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда вслух произнесите все обиды и скажите, куда ветер, туда и обиды, зажгите свечку, хлопните над ней 3 раза и все пройдет
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Уборщица и ген дир разные люди
Весела бджілка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А в Рошені тим більше.
ДинамоКит• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Уборщица и ген дир разные люди
Судячи з її поведінки, не факт 😂
Сама не знаю• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Уборщица и ген дир разные люди
Как и сбить велосипедистов и нахамить - разные случаи
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляВесела бджілка
А в Рошені тим більше.
Я тоже так думала до сегодняшнего дня
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну да.хамить можно.все с рук сойдет
ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Даже если и хамила, за это никто увольнять не будет.
А штраф? А увольнение? Она неадекват.еще и рядом с продуктами
Снегурочко• 26 февраля 2023
у хамок, наверное, сегодня обострение. В фоззи, стояла вибираоа горошек, потом смотрю сотрудница закрыла ряд с двух сторон молча и начала карой работать. Мы молча сняли оцепоение и вышли и тут оказалось она не немая и начали нам гадости с догонку кричать.
Администратор только сразу описала мне внешрий сид барышни и сказала, что это третья жалоба на неё за неделю.
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Спаммер стебет троля. Гы
Сама не знаю• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну да.хамить можно.все с рук сойдет
Зачем тратить нервы на хамство уборщицы? Реально не понимаю 🤷🏻♀️
Фекла Персиковна• 26 февраля 2023
Предлагаю перевести тему с уборщицы в Рошен на сам Рошен и Порошенко. Мол все они там такие. Так будет интереснее.
ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Випийте молочка і заспокойтеся
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Блин а если меня это зацепило? А если я не могу иметь детей или выкидыш пережила?
Таких с ненавистью к людям надо в клетке держать
Сама не знаю• 26 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Торт киевский и ключик вкусный