Анка-пулемётчица• Изменено 26 февраля 2023
Вот информация для тех кто всё ещё ждёт выплаты
Международный Комитет Красного Креста выплатил по 9 выплат, отчитался об этом Министерству социальной политики и заявки вернулись обратно в Министерство, статус не обновлен т.к. он поздно обновляется, не успевают!
ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ!
Залатавая• 26 февраля 2023
Выплат не будет от ККК?
Но ведь есть ещё другие фонды, которые занимались выплатами
Анка-пулемётчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Выплат не будет от ККК?
Не понял?
Я объяснил причину почему статус не меняется и выплат не будет тем кто уже получил 9 выплат, т.к. в каждый день вижу в телеграмм и Вайбер чата ’Красный Крест будут продлевать’ и по этому решил объяснить что выплат не будет, фонд будет новые заявки брать
Анка-пулемётчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Выплат не будет от ККК?
Другие фонды есть, но не для всех и не для всех областей
Залатавая• 26 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не понял?
Я ответила на ваш громкий заголовок темы.
Выплаты приходят не только от ККК.
Вероятно не будет тем, кто получал от ККК.
Но ещё большое количество людей ждёт выплаты от других фондов
Выплаты приходят не только от ККК.
Анка-пулемётчица
• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Выплаты приходят не только от ККК.
Если бы вы были внимательной Я в первой заголовке написал (Международный Комитет Красного Креста - те кто получил 9 выплат) БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Я бы советовал читать внимательней
Это было Адресовано за Красный Крест и я ВНЯТНО ТАМ УЯСНИЛ КОМУ НЕ ЖДАТЬ!
Я бы советовал читать внимательней
Залатавая• 26 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы советовал читать внимательней
Я поняла.
Но я бы советовала писать конкретней и без ’драматичных’ заголовков и выводов.
Потому что, ещё раз, бОльшая часть получающих выплаты, получают их НЕ от ККК
Залатавая• 26 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я бы советовал читать внимательней
Не нервничайте, я не хотела вас обидеть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Я поняла.
Жінко, тема про червоний хрест, в чому проблема?
Анка-пулемётчица
• 27 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
А где такое пишут. Интересно почитать.
На горячей линии говорят - это раз
Два - звонил в Министерство и они подтвердили что заявки к ним возвращаются с Красного Креста
Аміна-2506• 27 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
На горячей линии говорят - это раз
А я раз позвонила , не хватило сил дождаться соединения с оператором.