Сколько равнодушных у нас граждан к войне. Правду Зеленский сказал, люди перестали жить войной и живут на курорте
Kiev-tanya• 26 февраля 2023
Моя знайома сидить днями на ФБ і вишукує серед знайомих хто і що постить і вважає, що тільки вона одна щиро переймається війною, а всі інші то таке.
Korsika999• 26 февраля 2023
Ой, тема для срача. Энерго подпитка тролля, от наших возмущений. Желаю тебе автор, жить войной круглосуточно.
Lady Luck 99• 26 февраля 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А вот тут я не соглашусь с Вами, вообще. Он сделал все, чтоб не сдать страну , а бороться. Был бы кто-то другой, долго б продержались?
Прекращайте хаять правительство
Зеленский, Залужный, Буданов, Сирский, Резников. Благодаря им , и западным партнерам страна держится
Прекращайте хаять правительство
Да простые люди уже пояса затянули до не могу. Извините но уже слишком много Зеленского.
Данилов,блин сегодня оправдывался видите ли они не могли предупредить людей о войне потому что точной даты не знали. Пусть люди живут сейчас и радуются одному прожитому дню. Капец,в кошельки и трусы позаглядывали, теперь будем указывать как людям жить.
Korsika999• 26 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Прекращайте хаять правительство
Интересно, это наивность или за деньги так тут пишут...?