Червона калина• 26 февраля 2023
Где можно проверить авто
Здравствуйте , хочу купить авто б/у, кто может сталкивался с таким вопросом, где проверить перед покупкой , на каком СТО. Город Киев , спасибо за ответы…
ДА да да• 26 февраля 2023
ну тут все складно. Бажано з людиною, яка в цьому розбирається та не зацікавлена вам продати. Так би мовити незалежний експерт
Червона калина
• 26 февраля 2023
Ответ дляДА да да
даже не знаю где такого и найти
Червона калина
• 26 февраля 2023
Ответ дляДА да да
яка марка авто, можливо, зможу допомогти?
Киа спортедж 2011 АКПП
Fashion_besties• 26 февраля 2023
Смотрите чтобы сто было оборудовано для проверки геометрии кузова.
Кузов проверить в первую очередь, так как большинство продавцов скрывают дтп.
Червона калина
• 26 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
сказал что подкрашивалось немного капот , предыдущий хозяин дедушка ( у него веткой что то на капот упало) То ещё плюс берут сомнения
ДА да да• 26 февраля 2023
ну так, може бути все, що завгодно, навіть, коли кажуть ’не фарбована, не бита’ бувають сюрпризи, а тут в 10 раз треба бути обережнішим. Без профі не купуйте. Ремонт - це дуже дорого
Червона калина
• 26 февраля 2023
Ответ дляДА да да
А вы можете помочь? Вы писали