Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

LudaSHS• 27 февраля 2023
Су работают.
Это недальняя тактическая.

И Заророжская ночью от с-300 страдало(
coloritka• 27 февраля 2023
Ответ дляultragringo
У меня расцвел. Тоже жду хороших новостей, у меня никогда ничего не цветёт.
Який гарний
Anjavoloschykk• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ещё нигде не писали. А сколько баллов? Я была там осенью. А потом только зимой узнала от Советчиц, что 3 ноябре 22 года, там было очередное землетрясение - но я совсем ничего не почувствовала и никто из отдыхающих и персонала тоже ничего на эту тему не говорил. Так что значит, это там частенько и никто на это внимания не обращает.
3.3 бали.Біля кордону з Угорщиною.
Rosa Blanca• 27 февраля 2023
Післязавтра вже березень. Не замерзли 💛💙
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляRosa Blanca
Витримали
Нічого у погані не вийшло! 🇺🇦
Не ви теми робите з ’ днів до весни’?
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Написали в ТКаналах
3,3 балла
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
З ранком усіх. Від мене як завжди - русні п..да. Це моя мантра.
Оце нахвилювали за ніч!
oksanav• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
После бавовны в Мариуполе
И заявы от Гур, что будут отрезать крым, с намекам на Мелитополь, им там стало страшно, и камни с неба не помогут.
Вчера писали в чатах - ищут гривны и т д
Ага, бачила. Причому, як нал, так і безнал, все підходить )
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
oksanav• 27 февраля 2023
Уряя. Відбій
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Нащо їм гривні?
Gupa• 27 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Уряя. Відбій
Розбігаємся!
Тихого і плідного дня!
Solly85• 27 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Нащо їм гривні?
Нас ждут)
Алёна-01• 27 февраля 2023
Відбій)

Тихого дня нам!
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляGupa
Розбігаємся!
Тихого і плідного дня!
Здрастє, я тільки прийшла !
Rosa Blanca• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Витримали
Нічого у погані не вийшло! 🇺🇦
Не ви теми робите з ’ днів до весни’?
Я взагалі не роблю тем) Вже 3й березень не можемо нормально днюхи свої відмітити. А у нас це самий ’синій’ місяць. Хочеться приємних новин 💌
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляRosa Blanca
А меня удивляло, как эти ушлепки в соцсетях радовались, что мы в темноте сидим. Вот реально они какие-то недолюди, похер, что сами в говне по самые уши сидят. Главное, кому-то сделать гадость вместо того чтобы себе улучшить жизнь. Буквально вчера смотрела фото их детской инфекционной больницы, это ж вообще мрак
mmi583@mail.ru• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Вони ржали що ми в темноті, а європа замерне. А самі реально мерзлиари рекордних мінусах цьогоріч.
Алёна-01• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Они своего не замечают! Главное другим поднасрать
ultragringo• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Жесть. Они за свое вообще не думают. Лишь бы чужое отнять.
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ длячаревна
Так, а чего бежать, если все хорошо)
Це для розгону. Вони яяяяк розгоняться, та яяяяк наступлять.
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляultragringo
Там ещё ролик был. Это ппц, я такого убожества ещё не видела. И это работающая больница.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Если они с недоумением спрашивают Зачем унитаз в частном доме/квартире,то о Чем можно с ними разговаривать?
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляultragringo
А вот Нахера им то чужое, засрут же точно так как и свое засрали и просрали
ultragringo• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Наши люди уже бы писали во все инстанции. Никто бы не молчал.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Може знудити від таких фоток
Rosa Blanca• 27 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Це єдине, що вони можуть - радіти чужим нещастям. Тоді власні не такі страшні. Ще їх узький дух тримає винна в усьому Омерика та пошук інших крайніх. Якщо цим не займатись, то треба самим ставати і щось робити, але то чисто українська розвага)
LudaSHS• 27 февраля 2023
Нічна атака на Україну. Що відомо:

▫️росія випустила по Україні 14 дронів Shahed. За попередньою інформацією, 11 із них вдалось збити — Генштаб ЗСУ

▫️По Хмельницькому завдали 3 удари, використовуючи БПЛА. Попередньою відомо про одного загиблого та 4 поранених. Загиблий — рятівник ДСНС, який виконував службовий обов’язок

▫️ У повітряному просторі Києва збили 9 безпілотників — за даними КМВА, обійшлося без жертв та влучань в обʼєкти інфраструктури

▫️По Запоріжжю вдарили ракетами С-300. Постраждав один із об´єктів інфраструктури, але, обійшлося без жертв. Також зафіксовано прильот на острові Хортиця, там загорілася адмінбудівля

▫️ У місті Нікополь на Дніпропетровщині відбувся артилерійський обстріл. Пошкоджено 6 будинків, автомобіль та лінію електропередач
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
На днях читала статтю про те як пу приймав рішення про вторгнення. То там інфа, що йому в вуха вливали те, що він хотів чути, іеші думки його не цікавили, за інокомисліє не лише від кормушки можуть відігнати, а ліквідувати . От тому всі мали померзнути і в повному мороці сидіти, бо такі плани напланували.
LudaSHS• 27 февраля 2023
Коваленко читала
Он в нескольких постах ’тянул’ Молдову, что спорно, но посмотрим

Пост-
’Относительно ночного налёта дронами-камикадзе.

Первая мысль которая посещает - россия стала получать или уже полностью получила 3-ю партию иранских дронов. Но смутил один момент. Ударная группа Shahed-131/136 это 5 дронов, а применено было сегодня ночью 14 из которых сбили 11.

То есть... куда подевался 1 Shahed? Остался в блоке незапущенным? Потерялся в Полесье? Или его вовсе не было, поскольку это остатки 2-й партии? Но если это остатки 2-й то они, до получения первых дронов 3-й партии на вес золота, зачем их использовать для обычного террористического налёта? Или...

Иранские дроны используются не в первый раз как элемент вскрытия ПВО. У россиян по состоянию на 24 февраля был БК для нанесения ракетного удара по Украине, но они им не воспользовались. На днях я задавался вопросом почему и пришёл к выводу, что если в ближайшие дни не будет удара, то это накопление.

Командование РОВ накапливает максимально возможный БК либо для нанесения максимально сильного удара по Украине, либо для оказания максимальной поддержки некой операции российских гибридов на новом участке БД, в частности - Молдове. Других причин быть не может.

Что же, сегодня по Украине осуществили налёт дронами-камикадзе. Затем пошла тревога из-за взлёта МиГ-31. Но при этом, чрезмерной активности стратегической авиации не замечено. Или они ещё спят, или это применение дронов было вызвано совершенной иной причиной. Например...

Например реакцией оккупантов на то, что они в результате некоего инцидента остались без самолёта ДРЛО А-50У. Иными словами, мощный ответ второй армии мира!

Собственно, если в ближайшие 24 часа этот налёт дронами не выльется во что-то большее, в частности, ракетный удар...

Ну, что тут можно сказать. Немощный ответ на очень болезненную потерю уникального для российской разведывательной авиации самолёта - засчитан. Крысу передёрнуло и не зря, ведь стоимость А-50У более $300 млн.

Хотя, причём здесь Украина, если это были беларуские партизаны?🤷‍♂️’