Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дуже активна
Дуже🙃😂😂🤨👻
У меня историк внедрял со школы, мы на уроках до посинения спорили в 90 х. Потом понятно, уже следила за всем.
Дуже🙃😂😂🤨👻
А профессия или работа у Вас связана с аналитикой или политологией?
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо, мне 53,я Вас старше, а этого Вообще не помню
У Вас отличный склад ума:Вы все помните и анализируете
А я.....к сожалению....не вникаю
Не помните сеансы Кашпировского по телику в воскресенье? Мне казалось, что жизнь на улице замирала, все по домам сидели. Мои, правда, воду не заряжали, но слушали внимательно))
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Неее,про сеанс Кашпировского я Выше писала
Не помню про запугиванием голодом и холодом в 90-е и конфликт в Тбилиси
frumoasa17• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага он запоминает и ночами взглядом отправляет ))) я то думала куда он ночью бегает … а это он то что запомнил бегает отправляет !
Він очолює дрг
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Та ну, 7 баллов. Кстати, у нас сегодня ночью в области было 3,3 балла. Закарпатье.
Знаю
И Как?Вы проснулись от этих толчков?
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляборигнув
бож я прочитала ’патологія’ замість політологія... але суть в принципі одна
Нууууу,не скажите
Ответ дляalena2013
Почему-то вчера вспоминали про землетрясение где-то в 1983 году. Вот тогда помню, что посуда в шкафах звенела.
Хіба? це 1977 в Румунії, коли посуд дзаенів у київськиї шафах. В 1983 був в Туреччині магнітуда 6.6, Ви де тоді жили в 1983? я в Києві за землетрус 1983 не пам´ятаю щоб щось особливе згадувалося