Баба Яга• 27 февраля 2023

Сколько мне лет?

Сколько лет дадите по фото? Кто угадает? 😉
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
не будет щек-лицо упадет еще больше
Да? Т.е.если вес немного сбросить лицо ещё больше упадет?🙄
elena901• 27 февраля 2023
Бачу скільки, думала, що 38.
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2023
десь в районі 40. але через фільтри неясно
Анонимус Я• 27 февраля 2023
38-43
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2023
вже прочитала, що вгадала)) ше хочу сказати, що ви симпотна дуже. очі гарні капець)) і лице з такими кутами прикольними
СиренаФеоктистовна• 27 февраля 2023
Вам паспорт еще не дали что вы не знаете сколько вам лет, обычно там пишут.
Я супер-пупер• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
у меня похожий на ваш тип лица. именно так и получилось после беременности. похудела, щеки ушли и сразу все вниз пошло( косметологи это называют- истончение жировых пакетов (как-то так)
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Выглядите хорошо. Только глаза грустные. При параде, после нанесения сс - крема, легком мейке, укладке вы выглядите 100% младше ваших одноклассниц.
Спасибо. Глаза грустные- сижу уже год в селе,скучно. Выглядеть младше однокурсниц не получается. Они у нас все супер ухоженные красотки. Стройные и к косметологам ходят регулярно)))
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І як в вас такі гарні очі... у мене в 25 вже повіки падають((
Спасибо! У меня тоже верхние веки падают без ботокса). Ботокс веки поднимает. Уколите - это очень просто и эффективно!
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Фильтров вагон
Сложно
Фильтры автоматические в телефоне. Да,есть . Это игра))
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Цікава жінка, але з цими фільтрами як монстренятко)
Я и без фильтров як монстренятко))
Я супер-пупер• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Я и без фильтров як монстренятко))
мне кажется вам без фильтров лучше))
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо! Неужели на Советчице такое напишут? Оууу! Я готовилась ловить какахи))) Видно весна на всех действует))
Пьера Безухова• 27 февраля 2023
Вы хвастаетесь ботоксом, косметологом? К чему фотки обколотого лба на весь экран?
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Тепло!
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
О,дождалась каках!🙉😄
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
3 года назад.38 лет. До того как ’упали щеки’. Лицо выглядело лучше без упавших дек...
Пьера Безухова• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
О,дождалась каках!🙉😄
Я бы восхищалась, если бы вы достигли такого результа фейсбилдингом, массажами. А так, ерунда
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Если б не написала про ботокс,никто бы и не знал). Не знала что ботоксом можно хвастаться🙄
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Покажите результат фейсбилдинга и массажей! Мне интересно! Если бы я умела это все - может и делала б. Покажите!
Мексиканочка• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Дякую! Пол лица в ботоксе,а так- да- натуральна)
Я так и подумала, просмотрев последнее фото.
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы что- то делали с этим? Нити вроде ставят чтобы щеки держались?
Мексиканочка• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Мне тоже нравится ваш типаж.
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Мне тоже нравится ваш типаж.
Типаж лица мне тоже нравится свой. Но ,блин,эти брыли реально все портят. За 3 года такие катастрофические изменения лица. Всего три года разницы в этом возрасте критично.
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
та нема у вас ніяких страшних брилей. взагалі форма лиця близька до квадрату, каркас хороший, все тримається. от тим в кого цього нема, от там брилі, а у вас все ок.
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А я вижу только брыли последнее время. Капец,как они меня бесят!) Эти брыли и шея печалят меня очень.Нужно что- то делать с этими щеками. Может действительно фейсбилдинг или что- то такое. Чтобы щеки на место встали. Шею уколола филлером 1 раз,но косметолог говорила что не меньше 3 процедур надо. С шеей работаем.
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2023
чуть за 30. Может 33-35 лет.
автор Баба Яга • 27 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
чуть за 30. Может 33-35 лет.
41. Уже угадали.🎉🎉
выходные пролетают• 27 февраля 2023