Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля 2023
На личную карту перевод в валюте - какие лимиты?
Кто знает, если из-за границы хотят сделать перевод денег. Какой максимум, чтобы не попасть под мониторинг?
40каградусная• 27 февраля 2023
Эквивалент 400 000 попадает под финионитоинг сразу. Остальное на усмотрение банка. Еще зависит от того что за перевод, например свифт платежи не подпадают под мониторинг
Альфред Шнитке• 27 февраля 2023
Ответ для40каградусная
А с какого перепугу такая привилегия для сфифт переводов?
Конечно попадают!
Альфред Шнитке• 27 февраля 2023
Автор, если вдруг переводит юр.лицо, то банковский мониторинг от весьма незначительных сумм.
40каградусная• 27 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Конечно попадают!
Получала по 15-18 000 уе свифт платежом. Банк сказал что так как свифт платеж, то все ок. Может потому что от юр лица, но физ лицу
Альфред Шнитке• 27 февраля 2023
Ответ для40каградусная

Вам сказал не Банк, а одна безграмотная клуша из банка. И абсолютную неправду.
Изучайте законодательную базу, в т.ч. акты НБУ.