Котенок аки рысь• 27 февраля 2023
Решилась выехать, может кто ищет компанию?)
Может здесь есть кто хотел бы выехать з-за границу, я буду ехать одна, вдовоем то веселее и не так страшно))
Борщец• 27 февраля 2023
Автор едьте сами, мы по доброте вывозили людей -так отблагодарили потом, что ну его🤦♀️
Летала_НаМетле• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Шо, багато подарунків в благодарочку?))
Творческий типаж• 27 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Шо, багато подарунків в благодарочку?))
Ни одно добро не должно оставаться безнаказанным
Борщец• 27 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Шо, багато подарунків в благодарочку?))
Ага😂 да урок на всю жизнь не помогать получила
МаксХмара• 27 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
я сама выезжала Попучик был бы проблемой
Попучик

Риба обльот

Котенок аки рысь
• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Типу сделай добро и отойди?))
Борщец• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Типу сделай добро и отойди?))
Типа ай мы бедные несчастные, помогите выехать и денег у нас ни копейки и поживем с вами там, потом там и почему бы и дальше не жить и почему это нам комната маленькая всегла😂 и на нас что постоянное жилье не расчитано😂😂😂😂😂как так😂
Котенок аки рысь
• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Ого, то уже на шею залезли😃
Ms. При теле• 27 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Попучик

Риба обльот

В параллельной теме новый шедевр ’ на абум’
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Мені ось цікаво, ті хто планують їхати пізніше, а в чому сенс? Саме страшне позаду. Розумію, якщо на відпочинок.
Борщец• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Ого, то уже на шею залезли😃
То Я дура, хотела помочь
Котенок аки рысь
• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
У меня в городе щас вот как раз не самое спокойное
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну то треба їхати вже. А я про тих, хто планує через пару місяців..
Кумушка• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Відпочити ,трохи підзаробити)Напевно так
Творческий типаж• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну так покупаться охота)
Самоучка• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
От куда прогноз ? Какой город? Или это униаерсально для всех
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Може й так. Всі мої вже повертатися планують в квітні, а тут лише виїжджати збираються, тому і питала.
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Те, у кого небезопасно, манатки сбросили в машину и уехали, а не планируют через месяцок-второй. Разницу улавливаете?
Налетчица Муся• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Паспорт отримати, справи закрити, мало що
Чудо в декрете• 27 февраля 2023
Дуже інформативно-куди?коли?відпустка чи як біженець?які країни,умови?
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Значить, не так небезпечно у вас. Це добре. Але паспорт роблять і закордоном.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2023
Едьте девочки, а то скоро не будет такой возможности. Мы уже возвращаемся, невыносимо жить где то не дома, хотя я и в шикарном месте, но лучше дома нет ничего. Это для меня так.
Самоучка• 27 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну так покупаться охота)
Поавильно
Украинки это не только несчастные беженки, но и рациональные загоревшие женщины
Творческий типаж• 27 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Поавильно
А то